Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Крем-карандаш с прополисом. Состав, применение и свойства компонентов.
  • Автор: Азат Нафиков Дата: 10.04.18 / 10:58
Добрый день. 
Спасибо за обратную связь
По вопросам:
1. Способ применения: 1 свеча 1 раз в день в течении 10 дней. 1 упаковка рассчитана на 1 прием. При более сложных процессах рекомендуется по 1 свече 2 раза в день в течении 10-15 дней.
2. 20 лет мы занимаемся производством меда и продукции пчеловодства. У нас свои пасеки, на которых мы получаем качественную продукцию, прошедшую все необходимые лабораторные анализы. Производством же именно товаров из продукции пчеловодства мы занимаемся последние 4 года, используя только качественное сырье.
3. Касаемо клинических исследований либо отзывов. Нам постоянно поступают положительные отзывы от наших партнеров. Но, для понимания, мы не имеем розничной сети, не имеем интернет магазина, поэтому на сайте не размещаются отзывы клиентов. 
Как пример могу рассказать, что в 2017 годы мы участвовали на выставке в Китае. К нашим товарам был проявлен очень высокий интерес.  На сегодняшний день, данный товар так же поступает на рынки Азии. 
В скором времени мы поменяем структуру сайта, где разместим возможность написания отзывов по товарам.

На эту тему есть ответы:
Тема: Крем-карандаш с прополисом. Состав, применение и свойства компонентов. - Автор: Плющева Галина, г.Балаково, 10.04.18 / 11:50

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото