Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Не банально о питании...
  • Автор: Абдрашитова Асия Дата: 14.04.18 / 13:21
          Наша, уже постоянный лектор на все интересные темы, Ирина предложила свою трактовку на здоровое питание... Обмен веществ, холестирин, повышенное давление важные аспекты понять индивидуальную программу питания. Обильно пить по 2 литра воды - это не каждому полезно...  Человек не должен бороться с весом, важно самочувствие и понаблюдать за обменом веществ. Холестирин нам в пользу! Кушайте, не стрессуйте организм, но вырабатывайте культуру питания меньше, разнообразней.
         Продукты - энергетическая поддержка организма, друзья не желудка, а нашей сложной энергетической структуры тела.
        Для профилактики воспалительных процессов нужно есть красные, оранжевые продукты - помидоры, томатный сок - чистка крови, лук-порей, апельсины убирают гнилостные бактерии, финики нормализуют давление, красный виноград - чистка сосудов. Дамы, пейте вино Мерло!!! Пиво укрепляет зубы... (это не относится к "пивным животикам"). Незаменимый для организма продукт - это наши БАДы: особо Битулины, Гепары, Морепродукты, Омега-3 и пр.
        Стратегия питания:
1. Оцените  Ваш физический голод по 10-ти бальной системе, ешьте, когда голод достигнет 8 баллов (когда сильно голодные - переедаем, не впрок...)
2. Останавливайтесь есть, когда почувствуете умеренную сытость на 6 баллов. (До мозга импульс насыщения доходит через 20 минут...)
        Жена Виторгана родила в 56 лет, а с нашими добавками - мммм..., о которых не подозревает жена Виторгана (а может, благодаря им???..., нам , еще девочкам, многое и много......

На эту тему есть ответы:
Тема: Не банально о питании... - Автор: Результаты, 14.04.18 / 13:35

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото