Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Бетулин - № 1 при снижении сахара! - Автор: Команда компании БетулаФарм,
  • Автор: Я Дата: 10.05.18 / 13:53
Дорогие разработчики. В  рекомендация от 27.04.2018 сложно ориентироваться. Хотелось бы, чтобы ваши рекомендации были конкретными, а факты более приземленными, т.е сначала нужно понятно, доступно, без научных терминов объяснить и дать рекомендацию, а потом можно и все остальное. Информация должна даваться дифференцировано. Человек спросил: Сахар 13,можно ли вылечить,посоветуйте. Понятный Ответ может выглядеть примерно так: клинические данные показали, что у больных с сахаром 13 ед., при приеме Бетуллина по 2*2раза за две недели снизился у 3 человек - с 13 ед. до 10, у 2 человек с 13 до 7 и т.д. Данная информация поможет и нам, консультантам, давать понятные и доходчивые ответы. А в ваших публикациях может разобраться только специалист. А потом уже можно и про топинамбур и про индексы. Надеюсь на понимание, нам будет легче рекомендавать ваши препараты и это обязательно положительно повлияет на объёмы продаж. С огромным уважением к Вам и всему, что Вы делаете, Я

На эту тему есть ответы:
Тема: Бетулин - № 1 при снижении сахара! - Автор: Команда компании БетулаФарм, - Автор: Команда компании БетулаФарм, 10.05.18 / 14:27
Тема: Бетулин - № 1 при снижении сахара! - Автор: Команда компании БетулаФарм, - Автор: Это настоящий "Я", 12.05.18 / 10:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото