Форум

Назад Вернуться В начало
Добрый день друзья!!!

Давно меня не было на форуме. У нас пчеловодов, как вы знаете, начался сезон.

Тем не менее, как и обещал на нашей последней встрече, сегодня я расскажу о нашем креме «Иремель» с Мумиё.

Немного про название. Этот крем – один из линейки натуральной медовой косметики под брендом «Алтын Солок» (рус. Золотая Борть) -  заказник в Бурзянском районе Башкортостана, способствующий сохранению бурзянской популяции среднерусской медоносной пчелы (уникальной бортевой пчелы).

Все названия этой линейки кремов взяты из знаменитого эпоса «Урал Батыр». Что касается именно «Иремеля», то ниже приложил ссылку, где очень популярно и красиво рассказывается про эту уникальную гору, а так же о происхождении её названия.

https://www.rgo.ru/ru/article/zovushchie-tropy-ural-batyra

Вообще, хочу так же сказать что природа в нашей Республике очень много красивых мест, заповедников, пещер, рек, озер…. Приезжайте к нам в гости, я уверен, Вам у нас понравится.

Что касается крема:

Состав: масло рапсовое, воск пчелиный, экстракт прополиса, масло зародышей пшеницы, масло кедрового ореха, масло виноградной косточки, твин, мумиё.

Только посмотрите на состав!!! Только натуральные компоненты!! Про действия каждого компонента, я не буду расписывать, т.к. этой информации полно в интернете.  А я не хочу, что бы статья получилась слишком громоздкой. Про мумиё, я думаю, можно отдельную статью написать.

Крем предназначен для повышения эластичности и восстановления трофики вен при тромбофлебите и варикозе, нарушении кровообращения.  Усиливает микроциркуляцию, способствует рассасыванию синяков и гематом, снимает боль, эффективен для реабилитации тканей после перенесенных травм и ушибов.

Способ применения: нанести крем тонким слоем на чистую кожу и оставить впитываться на 15-20 мин.

Объем: 30 мл.

Противопоказания к применению: индивидуальная непереносимость компонентов.

Срок годности 24 мес.

Крем поставляется в красивой упаковке с деревянной ложкой для нанесения.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото