Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Чудо-крем от ООО "КОСМЕВИТА"
  • Автор: ООО "КОСМЕВИТА" Дата: 04.06.18 / 11:06
Как только становятся заметны первые возрастные изменения на лице, мы начинаем лихорадочно искать эффективные средства, которые действительно профессионально решили бы все наши проблемы с кожей. Ведь без уверенности в себе постепенно исчезают задорные искорки в глазах, а там и до депрессии с морщинками недалеко.
ООО «КОСМЕВИТА» - это Санкт-петербургский производитель косметики, команда профессионалов, которые ставят своей целью создавать и приумножать красоту с помощью натуральных, а также высокотехнологичных активных компонентов с клинически подтвержденной эффективностью. В ходе длительной работы и многочисленных тестирований, специалистам компании удалось создать изысканное «блюдо» для кожи лица – подтягивающий крем для лица, шеи и декольте «Формула Преображения».  Этот чудо-крем возвращает уставшей коже жизненную силу и упругость, а овалу лица – четкость, уменьшает глубину и длину морщинок. Эффект подтяжки ощущается мгновенно и сохраняется несколько часов. Крем увлажняет и смягчает кожу, повышает ее эластичность и натяжение, предупреждает появление новых морщинок и воспалений. Кожа молодеет, становится свежей, яркой и шелковистой. Крем легко впитывается, не оставляет ощущения липкости.
ООО «КОСМЕВИТА»  уверена, что этот уникальный продукт не оставит Вашу кожу равнодушной, и будет неустанно работать над ее каждодневной красотой!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото