Форум

Назад Вернуться В начало
Уважаемая Нина Николаевна!

Хочу поделиться своим опытом:

1. Ивапирин - разжижает кровь, а также оказывает противовоспалительное действие при
тромбофлебитах и варикозном расширении вен нижних конечностей, на 3-4 день применения уменьшаются боли, краснота,
отечность, увеличивается объем движений. Дозировка в этих случаях должна быть - 1 капсула утром и 2 вечером.
Две пациентки (Неледвина Н., 56 лет и Петрова С., 52 года) высказали благодарность производителям за
данный препарат. Ремиссия держится уже 3 месяца. Думаю что при данной патологии можно рекомендовать
Ивапирин нашим пропагандистам для использования.

2. Гепар сустав. При активном воспалении мышечно-связочного аппарата коленных, голеностопных и плечевых
суставов при дозировке 2 капсулы три раза в день мы получали хороший эффект на 7-8 сутки. Пациенты отметили,
что проходила боль, снимался отёк, регрессировала краснота, увеличивался объем движений. Длительность
применения составляла 35 дней. Пациенты (Злобина И., 65 лет, Карташева В., 43 года и Феропонтов Д., 68 лет) довольны результатами
лечения и благодарны производителям за уникальные препараты.

3. Гепар фито и Гепар актив - при длительном применении у нескольких пациентов получены следующие результаты:
- светлеют темно-коричневые пятна на лице и коже рук, ног и туловища;
- не появляются красные сосудистые (капилярные) точки и сеточки, подсыхают и отпадают папиломки на шее и торсе.
- растворяются камни в желчном пузыре и самое важное - значительно уменьшаются в размерах кисты в почках и печени, полипы
в кишечнике, кисты и эндометриоз матки.
Следует отметить, что замечательные результаты дает применение Гепар актив или фито с Огневкой Ультра.
При очередном Узи обследовании врачи удивляются и не могут понять как рассосались кисты.

Думаю что дальнейшее наблюдение за практическими случаями даст возможность подтвердить полученные данные и выявить
новые успешные результаты.

С Уважением, Боброва Л.В.

На эту тему есть ответы:
Тема: Хочу поделиться своим опытом - Автор: Нижайший поклон нашим специалистам!, 13.06.18 / 09:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото