Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Обращение к кампании" Пекталь" Расстригину Валентину Александровичу
  • Автор: Екатерина Дата: 12.06.18 / 16:10
Здравствуйте производители и Валентин Александрович. У меня к вам следующий вопрос: Почему?... Приобрела фибропект " Имбирное яблоко" - скажи паразитам нет. Сделала всё как сказано на упаковке : Залила горячей водой, настояла и начала пить. Но кроме яблочного вкуса не почувствовала вкус Имбиря, Гвоздики, Экстракт одуванчика, Экстракт грецкого ореха, Куркумин, выделенный из куркумы, экстракт коры Осины.  У этих продуктов острый специфический горький вкус. Кроме того куркума должна поменять цвет имбирного яблока. Но вкуса  всех этих перечисленных компонентов я не ощутила на вкус. Я уже сомневаюсь есть ли и другие компоненты, указанные на коробке. И задаёшься вопросом, а есть ли эти компоненты в фибропекте " Имбирное яблоко" Почему их не чувствуешь в напитке? Как рекламировать другим людям продукт, который самой не понравился? И проще купить гвоздику, имбирь, сделать экстракт листьев ореха, раскрошить имбирь и гвоздику в кофемолке, добавить чеснок и запить экстрактом листьев грецкого ореха. Хочется, чтоб входящие продукты в описании чувствовались и знать, что этот продукт тебе поможет.Валентин Александрович, жду вашего ответа. Дата выпуска 09.02.2018 года. С уважением и любовью, Екатерина.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото