Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о клубной встрече в АЦ Самара 8 июня на тему: "Наша сила в иммунитете"
  • Автор: Евтютова Елена Дата: 13.06.18 / 13:00
Луи Пастер был первым, кто пытался укрепить иммунитет. Но и до него наши далёкие предки применяли настойки и травы, чтобы придать жизни силы.

Иммунитет – это внутренняя защита человека, она стоит преградой на пути инфекционных заболеваний, а также психологического дискомфорта. Это – невидимые наши «доспехи», от которых отскакивают вирусы и микробы, мы меньше болеем, поэтому становимся увереннее и настроение улучшается.

Нашу природную защиту разрушают многие факторы: недостаток витаминов и минералов в организме. Буйное весеннее цветение только добавляет нам хлопот из-за аллергенов. Грязная экология, неправильное питание, малоподвижный образ жизни тоже снижают иммунитет, что приводит к хронической усталости, головным болям, простудным заболеваниям. В таком состоянии человек словно магнит притягивает вирусы и бактерии.

В наше время редко кто может похвастаться здоровой иммунной системой. Но мы можем укрепить защитную функцию своего организма. Начните с «азов», с того же режима дня. Вовремя ложитесь спать, сон – время для того, чтобы организм отдохнул и, значит, укрепился. Утро начинайте с зарядки. Вспомните самые простые упражнения и делайте их систематически. Если у вас сидячая работа, то старайтесь подольше гулять. Весной, и не только, облегчите и «витаминизируйте» свой рацион. В этом нам поможет продукция "Счастья жизни":
Усиление гуморального иммунитета, повышение клеточного иммунитета, дезинтоксикация, повышение общей сопротивляемости организма за счет инулина, экстракта клюквы и Биофена. Бетулин – дополнительный источник бетулина, вещества, экстрагированного из коры березы, обладающего высокой физиологической активностью. Его регулярное применение способствует защите от внутренних и внешних патогенных воздействий на организм.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о клубной встрече в АЦ Самара 8 июня на тему: "Наша сила в иммунитете" - Автор: Евтютова Елена, 13.06.18 / 13:15

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото