Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Эффективность пептидных кремов
  • Автор: Балаково-1 Дата: 18.06.18 / 14:53
ПРИРОДНЫЙ АМУЛЕТ
   Короткие пептиды, входящие в состав кремов от Пептид Био  имеют в своем составе всего несколько аминокислот, которые в отличие от простых белков (коллаген, эластин, кератин и т.д.), с легкостью проникают во все слои кожи. Благодаря этой способности, пептиды оказывают заметно более активное действие и благотворно влияют на биохимические процессы, происходящие в клетках кожного покрова, направленно замедляя возрастные изменения. При этом короткие пептиды совершенно безопасны для организма. Проникая во все слои кожи, пептиды встраиваются в процессы взаимодействия клеток, восстанавливают баланс внутренней среды, повышают и нормализируют жизнестойкость тканей. Таким образом, с помощью пептидной косметики можно значительно замедлить процесс старения, добиться противовоспалительного и протекторного эффекта, а также повысить упругость и эластичность кожи.
   В состав каждого крема дополнительно входит биоантиоксидантный комплекс женьшеня Неовитин, выделяемый из клеточной культуры по оригинальной, не имеющей аналогов, запатентованной технологии. Неовитин замедляет старение кожи, оказывает на нее противовоспалительное и регенерирующее действие.
   Помимо коротких пептидов и Неовитина, в кремах с целью усиления благоприятного воздействия на кожу дополнительно используются ряд других биологически активных компонентов и добавок: растительные экстракты (пиона, бересты, шалфея, ромашки, календулы), экстракт натурального белка глидиана, активные масла (жожоба, какао, виноградной косточки), витамины, аминокислоты, а также гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота).

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на ТУР-РУБЛИ - Автор: Балаково-1, 18.06.18 / 14:55

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото