Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Информация исключительно для женщин!
  • Автор: Юлия Анатольевна Дата: 04.07.18 / 13:49
Опыт применения «Алексинии» у врача гинеколога.

 «Алексиния» успешно работает при:
•       эндометриозе шейки матки и внутришеечном эндометриозе;
•       хроническом сальпингите (маточные трубы после применения в течение 6 месяцев пальпаторно становятся эластичными и безболезненными);
•       спайках в малом тазу (органы становятся более подвижными, безболезненные при пальпации);
•       хроническом эндометрите (более короткий период выздоровления, пальпаторно матка становится менее чувствительной);
•       нарушениях овариально-менструального цикла (цикл становится стабильным, уходят боли в пре- и постменструальном периоде);
При длительном применении  менструальный цикл стабилизируется, уменьшается количество теряемой крови, этим самым улучшаются показатели крови (повышается уровень НВ (гемоглобина) медленно, но верно, исчезают признаки анемии - анизоцитоз и пойкилоцитоз и т.д);
•       гиперплазия эндометрия (уменьшается кровопотеря, стабилизируется состояние по УЗИ, уменьшение М-ЭХО, и это только при применении одной "Алексинии" без всяких гормонов и противовоспалительных препаратов);
•       фолликулярные кисты на фоне проводимой терапии бесследно исчезают.

Не буду вводить Вас в заблуждение, на моем опыте после применения тампонов с «Алексинией» и при применении его перорально, эрозии полностью не исчезали (не заживали) но они становились меньше по площади, ткани влагалища, шейки матки меняли свою окраску, становились более розовыми эластичными и «живыми» регенерация проходила значительно быстрее чем при лечении эрозии шейки матки методом криодеструкции, диатермокоагуляции или химической коагуляции, когда регенерация идет была значительно медленнее. Применение 5-7 капли 2 раза в день перорально и применение тампонов (смочить в растворе 10 капель на 1 столовую ложку воды).

Для себя я сделала вывод:

Ткани человеческого организм после применения становятся моложе, идет процесс омоложения организма и по своим пациенткам я это вижу, т.е., кто применяет «Алексинию» постоянно, т.е хотя бы 6 месяцев подряд выглядят на годы моложе.

Но это все бездоказательные слова, т.е. это мое мнение о применении препарата. Чем же я могу документально подтвердить, что применение препарата не только совершенно безвредно, но и приводит к чудесным исцелениям? Я решила принести примеры пациенток из диспансерной группы с миомой матки.

На моем участке таких женщин 65, и конечно же каждой из них я назначала «Алексинию», но не всех удалось убедить, и не все принимали препарат длительно, иногда пациентка выпьет 1 флакон и не получит «видимого» результата и прекращает прием, считает, что врач очередной раз назначил БАД неизвестно для чего и от чего.

Но те, кто поверил мне и принимали препарат, получили чудесные результаты, рассказали с препарате свои родственникам, знакомым, я считаю, что у «Алексинии» большое будущее и сегодня я рассказываю о моем опыте применения препарата с большой благодарностью к создателям и разработчикам и тем людям, кто пытается донести знания о препарате большому количеству людей, что бы оздоровить нацию.У больных с миомами матки улучшалось самочувствие, нормализовался менструальный цикл, кровопотеря уменьшалась, ушли боли, а по УЗИ происходил регресс узлов. Документальные доказательства: по УЗИ миоматозные узлы становились меньше, а узлы в диаметре до 2 см исчезали бесследно.

На эту тему есть ответы:
Тема: Информация исключительно для женщин! - Автор: Миланич А.Н., 04.07.18 / 21:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото