Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Главное в жизни найти ОГНЕВКУ, что бы наш иммунитет отфутболивал все болезни как Акинфеев голы на последнем матче. ))))
  • Автор: ООО ЖИВА ЗАРА Дата: 05.07.18 / 17:07
Для начала давайте вместе поздравим ещё раз нашу сборную по футболу с победой над футбольной командой Испании, и выходом в 1\4 чемпионата мира!!! УРА! УРА! УРА!

И немного новостей:

Голкипер российской сборной и клуба ЦСКА Игорь Акинфеев сдает допинг-пробу после победы в игре над сборной Испании. Об этом сообщает «РИА Новости». Встреча 1/8 финала чемпионата мира по футболу состоялась в воскресенье, 1 июля, на московском стадионе «Лужники». Основное и дополнительное время команды завершили вничью со счетом 1:1. Победитель матча определился в серии пенальти (4:3). По итогам игры Акинфеев был признан лучшим игроком встречи. Комментируя успех, он заявил, что удача была на стороне российской команды, однако «не всегда же испанцам должно везти».))))


Экстракт личинок восковой моли в акушерстве и гинекологии
 

 Экстракт личинок восковой моли в акушерстве и гинекологии используют при лечении бесплодия, анемии, токсикозов первой половины беременности и климактерических нарушений. При приеме экстракта восстанавливается нормальная структура клеток эндометрия, нормализуются сон и психика. При лечении невынашиваемости беременности удается корригировать различные проявления плацентарной недостаточности, повысить иммунную активность организма и предупредить спонтанные выкидыши.Прием экстракта восковой моли помогает улучшить микроциркуляцию крови в области матки и плаценты, улучшить обмен веществ, устранить нарушения реологии крови и повысить уровень гемоглобина. 

Александр-Елена Дубровины 

Мы тоже решили внести свой вклад, и оставить отзыв, рассказав нашу историю знакомства с восковой молью.Это произошло в июне 2012 года, когда по рекомендации знакомой муж Заказал Огневку мумие , нам позвонила менеджер компании и рассказала все о чудодейственных свойствах огневки , я спросила менеджера нет ли чего то для "женского здоровья", и рассказала нашу историю о недавней замершей беременности на сроке 3 месяцев плода, о переживаниях по этому поводу. тут менеджер  посоветовала мне Восковую моль, я прочитала аннотацию, взбодрилась и пропила весь курс, то есть 4 флакончика. теперь итоги и результаты нашего лечения:1. Восковая моль:- я благополучно забеременела, во время беременности ни разу, ничем не заболела (в то время были сильные эпидемии вирусов), родила здорового, доношенного малыша;- у меня прошел мой сезонный аллергический кашель, который докучал очень сильно в сезоны сырости;- за эти три года я не разу не заболела ни вирусными, ни гриппом, хотя старший сын периодически приносил всякую "заразу" из садика.2. Огневка  сыграла большую помощь, благодаря ему прошла усталость, недосып, хандра. Улучшилось пищеварение.3.  мы вылечили спину, муж без труда справляется с тяжелой работой, у меня после вторых родом и ношения на себя малыша спина тоже не болит. И мое колено поправилось! Большое спасибо за ваш труд, за ваши микстурки, и за то что вы есть!Дай вам Бог крепкого здоровья и благополучия! А мы с большим удовольствием будем обращаться к вам за микстурками!С уважением, Елена!

10 фев 2016 в 15:19


Салават Сабитов 

какая дозировка беременным? 

10 фев 2016


Салават, 1 табл на каждые 20 кг. 2 р в день 

10 фев 2016

Салават Сабитов 

В вашей практике есть те кто принимал при беременности, и подтверждаются ли исследования?? 

10 фев 2016 


Салават, есть, подтверждаются. 

10 фев 2016 

Салават Сабитов

Спасибо за ответ) 

10 фев 2016

Александр Дубровин 

Салават, моя жена принимала после замершей беременности, через три месяца после первого курса она забеременела и родила здорового крепкого малыша. Во время беременности тоже принимала, ни разу не заболела ни вирусными, ни простудными, только вот от токсикоза он не спасает, жаль! 

11 фев 2016 

Елена Белова 

А от непроходимости маточных труб лечит? 

16 фев 2016


Вообще, токсикозы первой половины беременности в списке показаний. Так что если огневку  принимать толком, то многим он должен помогать и при токзикозе. 

16 фев 2016  

Елена, трубное бесплодие – непроходимость маточных труб , возникает на фоне воспалительных процессов, абортов и т.д. При приёме восковой моли происходит растворение этих соединительно-тканных элементов и спаек, восстанавливается проходимость маточных труб. Кроме того, становится более тонкой соединительно-тканная оболочка, покрывающая яичники снаружи, что обеспечивает выход созревшей яйцеклетки на поверхность яичника, т.е. делается возможным процесс овуляции. 

16 фев 2016

ЛИТЕРАТУРА: 

1. Бай, А.Л. Прополис – ваше здоровье: брошюра /А.Л. Бай, А.А. Бакиров. – Уфа, 1995. – 44 с. 

2. Рачков, А.К. Перспективы и успехи в применении лечебно профилактических препаратов на основе экстракта личинок большойвосковой моли /Рачков А.К. //С биологической аптекой пчел в ХХI век: Матер. II Междунар. науч. практ. конф. – Уфа, 2000. –С. 134 136. 

3. Антиоксидантные свойства экстракта личинок большой восковой моли /Шикова Ю.В., Баймурзина Ю.Л., Лиходед В.А. и др. //Мед.альманах. – 2011. – № 2(15). – С. 151 152. 

4. Изучение антиоксидантных свойств продуктов пчеловодства /Шикова Ю.В., Лиходед В.А., Фархутдинов Р.Р. и др. //Современнаяфармацевтическая наука и практика: традиции, инновации, приоритеты: Матер. всерос. конф. – Самара, 2011. – С. 182 184. 

5. Патент РФ на изобретение № 2429867 «Суппозитории с экстрактом личинок большой восковой моли и экстрактом прополиса длялечения гинекологических заболеваний» от 27.09.2011 г. 

6. Епифанова, А.В. Обоснование выбора состава основ гинекологических суппозиториев для комплексного лечения воспалительныхзаболеваний органов малого таза /Епифанова А.В. //Вопросы теоретической и практической медицины: Матер. 75 й республ. на уч. конф. студ. и молодых ученых. – Уфа, 2010. – С. 169 171. 

7. Новые технологии в гинекологии /Кулавский В.А., Насырова С.Ф., Кулавский Е.В. и др. //Мед. вестн. Башкортостана. – 2009. –С. 60 64. 



Дорогие девушки, будущие мамочки, мы за здоровье нации, пожалуйста ведите правильный образ жизни питайтесь правильно ведь здоровье будущего малыша зависит именно от Вас. 
МЫ ЗА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗДОРОВЫХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!!!









Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото