Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: В продолжение Онлайн Совета "Затмение солнца 13 июля 2018года - влияние по знакам зодиака"
  • Автор: Марина Изюмова Дата: 06.07.18 / 14:24
))))
Солнечные и Лунные Затмения несут с собой кардинальные перемены в жизнь каждого человека.

Затмение всегда становится переломным этапом, который разделяет нашу жизнь на «до» и «после», заканчивает собой один период и начинает другой, ставит перед нами новые задачи. Солнечное Затмение произойдет 13 июля 2018 года в 06:01 по Москве в знаке Рак.

1 дом отвечает за внешность человека, особенности характера, показывает манеру поведения, способы самоутверждения и соответствует знаку Овен. Планеты, которые находятся в этом доме, показывают, какими способами человек начинает покорять этот мир.
2 дом наполнен энергетикой Тельца. Он отвечает за ценности человека, как моральные, так и материальные, финансовые ресурсы, накопления, способности, опыт, навыки и таланты, иногда и мастерство.
3 дом связан с общением. Он соответствует Близнецам. Отвечает за внешние контакты человека, братьев и сестёр, знакомства и внешние связи, а также коммуникативные навыки человека.
4 дом отвечает за семью, семейные ценности. Он связан со знаком Рака. Указывает на постоянство в жизни человека, стремление к стабильности, процветанию, семейным ценностям, отношениям с родителями, наследственность и окончание жизни (богатство или бедность, забвение или почитание).
5 дом связан со знаком Льва. Отвечает он за артистические стремления и способности, желания быть на публике, наличие любовников, самодостаточность, тщеславие, насколько человек будет стремиться в своей жизни к роскоши, яркой и красивой жизни.
6 дом косвенно имеет отношение к знаку Дева. Он соответствует работе не по призванию, медицине, здоровью, подчинению, зависимости, уходу за животными и наличию их в жизни человека, болезням, всему, что имеет отношение к косметологии и медицине.
7 дом соответствует Весам и имеет отношение к общению с партнёром, психологии, браку, длительным отношениям, различным договорам, юридической науке, судам.
8 дом связан со Скорпионом. Он отвечает за риск и экстрим в жизни человека, опасности, большие и чужие деньги, наследство, криминал, смертельные заболевания, ранения, опасность, магию, секс.
9 дом – дом Стрельца – отвечает за философию, религию, различные дальние дороги, путешествия, высшее образование, учение, божественный закон.
10 дом, соответствующий Козерогу, отвечает за карьеру, должности, политику, известность, длительные накопления.
11 дом, который имеет отношение к Водолею, связан с будущим, научными открытиями, оккультными науками, друзьями, нестандартным поведением, дружбой, бескорыстием и чертами характера, свойственными Водолею. Может отвечать за странности, нестандартное поведение и поступки.
12 дом – дом Рыб − показывает глубокую духовность, уединение, различные тайны, тайные знания, оккультизм, монашество, отверженность миром и творчество в уединении. Также означает секретную и опасную информацию, духовность, особые знания и откровения.
Это общее описание домов.

Солнечное затмение всегда принесёт только лучшее "новое". 
К этому нужно быть готовым.
Знать, единственно, нужно одно, что новое приходит после того, когда "ломается" старое, или чтобы нам "дали" новое, то сначала "заберут" старое!

А теперь хочу, вкратце, рассказать в каком доме у каждого знака зодиака будет проходить солнечное затмение 13 июля 2018 года., и к чему нам нужно быть готовым...

РАК - затмение в 1-м доме.
Раков ждут перемены в них самих. Солнечное Затмение 13 июля 2018 года произойдет в их Знаке Зодиака. Представители этого Знака Зодиака будут менять как свои внутренние установки и ценности, так и свою внешность и поведение в социуме. Солнечное Затмение даст Ракам уникальную возможность посмотреть на себя со стороны, выразить свою индивидуальность, заявить о себе миру.
БЛИЗНЕЦЫ -затмение во 2-м доме.
Близнецы будут наблюдать перемены в материальной сфере своей жизни. Представители этого Знака Зодиака задумаются о финансовом благополучии и комфорте, который дает им материальная стабильность. Вероятно, жизнь покажет им новые возможности для заработка. Многие Близнецы будут вынуждены отказаться от работы, которая не дает им должного материального вознаграждения, другие же только укрепят своё стабильное положение.
ТЕЛЬЦЫ - затмение в 3-м доме.
Тельцов ожидают перемены в социальной сфере их жизни. Многие представители этого Знака Зодиака изменят или расширят свой круг общения, по-другому посмотрят на своё место в социуме, пересмотрят свои отношения с людьми. Тельцов ожидают новые знакомства, возможно, кратковременные поездки. Люди, рожденные под этим Знаком Зодиака будут более общительными в этот период.
ОВНЫ - затмение в 4-м доме.
то значит, что оно больше всего коснётся семейных ценностей этого Знака Зодиака. Солнечное Затмение принесет перемены в сферу семьи, дома, фундамента жизни Овна. Представители этого Знака Зодиака будут наблюдать изменения в общении с близкими, а также пересмотрят своё отношение к чувству безопасности и зоне комфорта. Многие Овны создадут семью или решатся на пополнение в этот период.
РЫБЫ - затмение в 5-м доме.
Рыб ожидают перемены в личной жизни, а также возможности для реализации своих талантов. Представители этого Знака Зодиака смогут с легкостью заявить о себе и показать свои лучшие качества, проявить свои навыки в работе. Одинокие Рыбы могут начать бурный роман в этот период. Отношения Рыб, у которых уже есть вторая половинка, наполнятся страстью и романтикой. Рыбы станут более привлекательными и яркими в этот период.
ВОДОЛЕИ - затмение в 6-м доме.
Водолеям Солнечное Затмение июля 2018 принесет перемены, связанные с работой или здоровьем. Многие представители этого Знака Зодиака смогут стать более организованными и эффективными в работе, пересмотреть свои подходы к выполнению старых задач, навести порядок в делах и в своей жизни. Некоторые представители этого Знака Зодиака смогут увидеть возможности для оздоровления, по-другому отнестись к своему здоровью.
КОЗЕРОГИ - затмение в 7-м доме.
Козерогов ожидают перемены в личных отношениях с людьми. Они будут наблюдать перемены как в общении со своей второй половинкой, так и в отношениях с другом или партнером по работе. Многие представители этого Знака Зодиака встретят свою вторую половинку или перейдут на новый уровень в отношениях со своим партнером.
СТРЕЛЬЦЫ - затмение в 8-м доме.
Стрелец будет переживать небольшой кризис в этот период. Солнечное Затмение июля 2018 принесет этому Знаку Зодиака либо большие денежные поступления в виде завещания, прибыли с неожиданных источников, либо большие потери. Стрельцам придется пережить непростые чувства и эмоции, справиться с накопленными переживаниями и преодолеть какие-то трудности. Этот Знак Зодиака наконец распутает нити проблем, которые давно его тревожили.
СКОРПИОНЫ - затмение в 9-м доме.
Этот Знак Зодиака сможет расширить границы своей жизни, выйти за рамки привычного. Многие Скорпионы ощутят потребность в путешествиях, контактах с разными людьми. Солнечное Затмение усилит потребность этого Знака Зодиака в свободе, независимости, новых ярких впечатлениях, путешествиях, обучении.
ВЕСЫ - затмение в 10-м доме.
Весы могут ожидать изменения в сфере их карьеры, целей и работы. Солнечное Затмение пройдет по 10 дому этого Знака Зодиака. Возможно, придется разрушить старое, чтобы на его месте построить новое. Многие Весы пересмотрят своё отношение к работе, смогут увидеть новые возможности для карьерного роста, будут более амбициозными и целеустремленными.
ДЕВЫ - затмение в 11-м доме.
Дев ожидают изменения, связанные с их кругом общения, планами на жизнь, идеями и творческой стороной. Многие Девы по-другому посмотрят на своё будущее, изменят своё направление, станут более социально активными, обретут нужные связи и контакты. Дев ждёт творческий прорыв, этот Знак Зодиака сможет решить многие вопросы с помощью оригинальных нестандартных подходов.
ЛЬВЫ - затмение в 12-м доме.
Льва ожидают перемены, связанные с духовной стороной жизни, эмоциями и чувствами. Представители этого Знака Зодиака будет проживать невидимые трансформации внутри себя, которые в последствии отразятся на их взглядах на жизнь. Львам придется побороть давно мучающие их сомнения и страхи, эмоции и переживания, выйти на новый духовный уровень. Это будет очень душевный и эмоциональный период для этого Знака Зодиака.

Всем приятия в любви к себе и к жизни, в целом!


С любовью и уважением, Марина)))

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото