Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Администрации по конкурсу :Конкурс «Название зимнего ПАЛ - Десанта 2019 года»!
  • Автор: Екатерина Фомина. Молдова. Дата: 09.07.18 / 23:12
  Уважаемая Администрация, доброе время суток. Объясните пожалуйста, почему проигнорировали мой порыв на участие в конкурсе по названиям на зимний ПАЛ - Десант
Вот моё первое письмо, взгляните на все сообщения.
Контрактный номер 0618271. Здравствуйте. Я тоже выражаю намерение проявить творчество и занять место в названии очередного ПАЛ- Десанта. Сначала были идеи в следующих названиях. 1) Февраль - планирование Успеха! 2)Приезжайте - делитесь творчеством. 3)  Встреча! Познания! Путешествие! 4) ПАЛ - Слёт единомышленников. 5) Путешествие - Двигатель Прогресса! Но прочила - увидела, что это призыв к действию. Подумав...., названия предлагаю следующие. 1) Радость творчества! 2) Гармоничность человека! 3) Круг сознания! 4)  Природа и долголетие 5) Лечение без лекарств! 
    Если мои мысли и названия придутся вам по Душе, я только буду рада. Всё равно каждое слово, каждая буква это квант к развитию.
            Приятного выбора!  С уважением и любовью, Фомина  Екатерина Анатольевна
Вот моё второе письмо.
 
Уважаемая Администрация, добрый день. Я предоставила свои названия На конкурс! Но вижу, что мне благодарность за участие не написали и мои названия не учли. Письмо ниже. "На конкурс!  " Прошу включить мои названия на конкурс! С уважением Фомина Екатерина Анатольевна. Молдова, город Сороки. Компьютерный номер 0618271. 
А вот люди, счастливчики - пропагандисты, включённые в конкурс. И меня в этом списке нет. Скажите, пожалуйста : Почему?
 Озарение Миссионерам Общего Дела!
Уважаемые Пропагандисты!
По итогам Конкурса с 9 июля  по 31 июля  пройдет Референдум «Название зимнего ПАЛ-Десанта 2019 года».
 1.За каждое название, допущенное к I Туру Референдума, автору начисляется 200 рублей.
 2.Авторам четырех названий, прошедших во 2-й Тур Референдума, начисляется 500 рублей.
 3.Автору победившего в Референдуме названия начисляется 1 000 рублей.
 Уважаемые Пропагандисты!

Заявки на название будущего осеннего ПАЛ-Десанта прикрепляйте к этому сообщению, указав полностью фамилию, имя, отчество, город и № Контракта.
 Участники Конкурса:
Колесникова  Н.Н.   №   1800755
1.У  семейного гнезда!
2. Старость в радость!
3.Век  учись!
4.Почет  уважение  ветеранам!
5.Ростим  энергичных детей!
Данилина Н.А.   №4204514
1.Беспокойные сердца!
2.Берег побед!
3.Союз добра!
4.Время чудес !
5.Снежный карнавал!
Ткачено Цецилия   № 0205017
 1.Лучики света
2.Вместе мы сила
3.Планетв позитива
4.Гармония души и тела.
5.Вперед к вершине.


Татьяна Мохоря      № 0321272
 1.Доктор - природа
2. Знания - сила
3. Мысли, слова, поступки.
4.Набирая скорость.
Лариса Анчишкина   № 2113699
 1.Время действий!
2.Новый   Поворот! 
3.Равновесие души!
4.Зимняя сказка!
5.Аптека природы!
Сапожникова Н.В.    №2519703
1.Движение вверх!
2.Горячие сердца!
3.Свежий ветер побед!
4.Радость бытия!
5.Мыслящее человечество!
 Чумак Л.С.   № 1220878
1.Вектор Развития.
2. Пробуждение Сознания.
3. Путь к Познанию.
4. Стремление к Совершенству.
5. Поток Просветления.
Долгих О.Е. № 0320503
1.Возрождение Вечности!
2.Подарок Судьбы!
3.Радость Сердца!
4.Волшебная Планета!
5.Изобилие Чудес!
Акинина Л.А.  № 4206676
1.Путь Оптимизма!
2.Импульс Силы!
3.Вектор Мастерства!
4.Золотая Вершина!
5.Энергия Солнца!
Уважаемые Пропагандисты! Приглашаем вас в октябре 2018 года в  г. Владимир  на ПАЛ-Десант «Формула Успеха»!   
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарение Фоминой Е. А.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 10.07.18 / 10:47

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото