Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Прошу совета по совмещению, чередованию программ
  • Автор: Елена АЦ г.Белгород Дата: 13.07.18 / 11:09

Здравствуейте, Элина!
Мое мнение, что надо смотреть на Ваше здоровье, годы, сезонность, наличие вокруг себя инфекций и риска заболеть. 
Я программы очищения обязательно (код жизни, парабой, гепар фито и другие противопаразитарные вещи) провожу ранняя осень и ранняя весна. Параллельно стараюсь придерживаться соответствующей диеты. После этого включаю поддержку иммунитету и витамины. Потому что, паразиты кушают теже витамины, поэтому витамины надо пить после паразитарки и очищения. 
Но для очищения всегда дома и пектиновые кисели и глина. Можно по состоянию , ну например, пред цветением у кого аллергия, в мае-июне люди пропивают месяц пектиновые кисели, выводя токсины и аллергены и уже не чувствуют дискомфорта во время цветения. Или муж на цементном заводе работает, я после смены ему тоже для очищения даю, хотябы пектиновый кисель.
Особенно важно я считаю иммунитет поддержать с осени и до весны. Например после паразитарки и очищения осенью беру всем витагмал на 2 недели курсом. Производитель говорил, что эффект сохраняется на два месяца, т.е. через 2 месяца можно пропить ещё что-то для иммунитета. И так через каждые 2 месяца что-то пропиваем. А если чувствуешь, что заболеваешь, то быстренько ударную дозу для иммунитета. С июня по сентябрь я на иммунитет ничего не пью, но опять же если у человека нет необходимости в этом, если нет хронических заболеваний, которые требуют поддержки, иначе можно и через месяц пропивать на иммунитет препараты.
Но например, летом жарко взял человек Виноградные косточки, а они тоже способствуют очищению сосудов , таким образом улучшая состояние человека, и тоже будет поддержка иммунитету, и хорошо. 
Необходимо Вам цинк по каким то причинам. Пропили противопаразитаные, очищающие препараты и принимайте микроэлементы (чтобы паразитов не кормить цинком). Цинк сам по себе способствует укреплению иммунитета. Например 2 недели витогмал (или Крепкий иммунитет или капли жизни и т.д.), месяц цинк, потом перерыв, еще месяц цинк и по кругу. Вдруг болезнь серьезная и надо цинк, например, принимать пол года или 3 месяца пьете месяц перерыв. 

Здоровья Вам!
С уважением, 
Елена

На эту тему есть ответы:
Тема: Прошу совета по совмещению, чередованию программ - Автор: Элина, 13.07.18 / 22:16

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото