Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Мочевина в кремах для лица. ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ?
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 13.07.18 / 13:20
Галина, мочевина действительно является сильным увлажняющим компонентом.  Но для   увлажнения лица сейчас существуют гораздо более интересные ингредиенты. Например, ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА.  И она присутствует   в  нашей серии продуктов АКВА ФЛЕРЭНЗИМ. 

Зачем увлажнять кожу?

Знаете ли Вы, что здоровье и красота нашей кожи напрямую зависит от содержания в ней воды? Ведь наша кожа на 2/3 состоит из воды. И когда количество воды в коже достаточное она выглядит молодой и здоровой. С возрастом кожа теряет способность удерживать влагу и становиться более сухой. Чем старше мы становимся, тем меньше воды содержит наша кожа. Потеря кожей влаги может быть вызвана не только возрастными изменениями, но и внешними факторами. Солнце, ветер, мороз, отопление, вентиляция, сухой воздух в помещении, моющие средства, растворители ускоряют испарение воды с поверхности кожи, уменьшают степень увлажнения рогового слоя и способствуют высушиванию кожи. С проблемой дегидратации могут столкнуться женщины любого возраста и с любым типом кожи. И это действительно проблема, потому что сухая кожа не только быстрее стареет, становится шероховатой и недостаточно эластичной, но и снижается ее иммунитет. Сухая кожа перестает в полной мере выполнять свою защитную функцию, она становится очень чувствительной к аллергенам и раздражающим веществам, появляется риск проникновения бактерий, возникновения зуда. Поэтому очень важно ухаживая за кожей, помнить о том, что кожа нуждается в дополнительном увлажнении.

Косметическая линия ФлерЭнзим AQUA УВЛАЖНЕНИЕ с гиалуроновой кислотой создана для интенсивного увлажняющего ухода за любым типом кожи в любой возрасте.
Продукты данной серии содержат уникальные увлажняющие ингредиенты, сочетание которых дает быстрый эффект с продолжительным действием. Основой серии является гиалуроновая кислота - главный хранитель влаги в нашей коже.

Гиалуроновая кислота - является самым мощным увлажнителем и регулирует водный баланс кожи. Ее называют КОРОЛЕВОЙ УВЛАЖНЕНИЯ!  Одна маленькая молекула способна связать и удерживать вокруг себя до миллиона молекул воды. Гиалурон является матриксом дермы и представляет собой гелеобразную субстанцию, которая удерживает в правильном положение коллагеновые и эластиновые волокна. В юной коже синтез гиалурона проходит активнее его разрушения, но после 35 лет процесс обновления замедляется. Тогда мы начинаем замечать у себя явные признаки старения: углубление морщинок, тусклый цвет лица, вялость и сухость кожи, потерю плотности кожи. Неблагоприятные факторы среды еще больше усугубляют этот процесс и способствуют нарушению водного баланса кожи.


Линия косметики ФлерЭнзим AQUA увлажнение с гиалуроновой кислотой увлажняет и оберегает Вашу кожу 24 часа, сохраняя молодость и красоту. Кроме интенсивного увлажняющего фактора косметические продукты AQUA серии содержат ингредиенты для питания, регенерации и защиты кожи. Это натуральные масла, растительные экстракты, антиоксиданты, витамины.

Действие линии косметики ФлерЭнзим AQUA с гиалуроновой кислотой:

• Гиалуроновая кислота связывает молекулы воды,
удерживая их на поверхности кожи.
• Устраняет стянутость, сухость и шелушение,разглаживает морщинки.
• Оказывает противовоспалительное действие.
• Способствует быстрой регенерации тканей.
• Возвращает коже тонус, делает ее гладкой и шелковистой

На эту тему есть ответы:
Тема: Мочевина в кремах для лица. ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ? - Автор: Галина, 18.07.18 / 14:24

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото