Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Уход за лицом"
  • Автор: Данилина Наталья Александровна, Тольятти, 4204514 Дата: 13.07.18 / 14:18
  В АЦ Тольятти 12 июля 2018 г. прошла клубная встреча на тему "Уход за лицом"

Присутствовало - 6 человек
Ответственный - Данилина Н.А. , 4204514

      Уход за лицом

   Наша кожа лица – это как платье, данное нам природой, единственное на всю жизнь. Потрепанную кожу нельзя выкинуть и купить новую. И только с помощью правильного ухода можно сохранить её красоту на долгие годы.

Есть  много правил и мини программ ухода за лицом, они  одинаковы для всех, независимо от возраста и типа кожи. Индивидуально подбираются лишь сами косметические средства.

Необходимо соблюдать 2 главных правила: это Регулярность и Правильная техника нанесения косметических средств.

Основной уход за кожей лица необходимо проводить каждый день утром и вечером. Он занимает не более 3-х минут и должен стать такой же привычкой, как чистить зубы.

Все косметические средства необходимо наносить только по массажным линиям – это линии наименьшего растяжения кожи. В противном случае вы будете ежедневно растягивать кожу и способствовать преждевременному появлению морщин.

Ухаживать за кожей шеи необходимо так же как и за лицом, потому что в этой зоне кожа тоньше, хуже питается, а значит теряет упругость и стареет даже быстрее, чем лицо.

Эти два правила – Регулярность и Правильная техника нанесения – намного важнее марки и стоимости наших косметических средств. И гораздо эффективнее, чем авральное посещение косметолога перед отпуском или корпоративом.

У нас в ассортименте очень много косметических средств (очищение, увлажнение, тонизирование, крема для любого типа кожи),   качественных и доступных по цене. Наши клиенты полюбили   крема фирмы Рэсбио и Космевита и с удовольствием их применяют  в своей жизни. А мы стараемся побольше узнать нового из вебинаров и обучающих программ и донести до нашего потребителя.



На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Данилиной Н. А.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 18.07.18 / 15:24

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото