Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Автору Предложение! Цифры тем.
  • Автор: Вопрос профессионалу Дата: 16.07.18 / 07:11
НЕВСКИЕ ЧУДЕСА
Уважаемый Знаток!
Как специалист в области технологий, знакомый с корпоративной спецификой работы, не могли бы Вы осветить следующие вопросы?:
1.С какой целью на Форуме в подстрочечнике сохранен списочный состав всех тем, публикуемых с момента установления новой программы, т.е. с 2014 года?
2.Как можно (и можно ли?)  соотнести эти темы с огромным архивом, если в архиве указан только адрес: МФОД Счастье Жизни? Что с этим архивом делать, если идентифицировать темы невозможно? Все удалить? Среди тем есть очень достойные публикации, которые могли бы украсить паблик ВКонтакте. И что - все коту под хвост?
Полагаю, что в любом деле должен быть системный подход, где одно вытекает из другого и является его продолжением. А не так, что все, что было, - наплевать и забыть, начинаем новый "проект", как теперь принято говорить.  Начиная новый "проект", неплохо бы давать хоть какую-то вводную информацию, кроме количества подписавшихся в группе (и что от этого количества зависит).
Большая часть форумчан была бы Вам весьма признательна за разъяснения. Наверняка многие даже не знают о существовании архива - ведь все  открытия делаются "методом тыка". На информационную поддержку расчитывать не приходится. Заранее благодарю!

На эту тему есть ответы:
Тема: Счастье Автору Предложение! Цифры тем. - Автор: ответ, 16.07.18 / 11:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото