Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Что будет завтра?
  • Автор: Юлия Антальевна Дата: 17.07.18 / 09:35
А завтра  18 июля в 10 часов по мск будет уникальная возможность послушать вебинар с доктором восстановительной медицины Зуевым Сергеем Анатольевичем из города Пермь, это врач с большой буквы и огромным опытом и знаниями в области оздоровления организма. Он Вам расскажет как можно быстро восстановить и улучшить состояние иммунной системы и как уберечь себя от стресса и откуда взять энергию и жизненные силы для жизни.
«Я часто назначаю пациентам «Алексинию». Мне нравится широта терапевтических показаний и возможностей этого фитокомплекса. При тестировании на оборудовании «Имедис», с которым я работаю более 20 лет, видно как этот препарат улучшает резервы адаптации,повышает противораковую резистентность, помогает снижать стрессовые и экологические нагрузки, улучшает интегративные показатели здоровья, эффективно влияет на иммунную систему, обладает широким спектром противопаразитарного действия, улучшает энергетическое состояние органов и систем. Рекомендую всем ближе познакомиться с «Алексинией» и использовать этот фитокомплекс не только с терапевтической, но и с профилактической целью, что делаю я сам и мои близкие.»

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото