Форум

Назад Вернуться В начало
Автор: Абдрашитова Асия Дата: 14.07.18 / 13:26

В "Счастье жизни" появился новый производитель-разработчик продукции из меда, легендарного башкирсокого меда, ООО "Урал". У нас имеется подукция этого разработчика, на пример, "Маточное молочко", Прополис для глаз, Прополис лак, Прополис бальзам, Спрей для горла, гель "Иремель" с мумие.
Азат Фауисович рассказал достоинства именно их продукции, объяснил качество как производства, так и сырья. Есть разные технологии переработки медового сырья, у них дорогое оборудование, вакуумная упаковка.что дает возможность без нагревания, сохранить ценность и качество концентратов. Приводил результаты и примеры эффективности капель для глаз: прекратилась развиваться катаракта.
Спортсмены заказывают специально у него маточное молоко, гости из США особо удивились и были в восторге от состава продукции и приобрели у него продукцию для личных целей. Офтальмологи Башкирии именно у него заказывают препараты большими партиями, что говорт о доверии и качестве. Профессора с Медакадемии плотно сотрудничают с этой компанией, разрабатывая и производя новый нужный препарат.
Прополис-карандаш будет интересен женщинам, он имеет результаты по гинекологии, воспалительным процессам.
Рекомендуем, как новинку, Прополис лак - оздоровляет ногти, убирает грибок с ног, даже можно им закрывать раны как клей, при этом идет заживление порезов и даже глубоких ран. Прополис бальзам мнгновенно восстанавливает структуру кожи, смягчает кутикуллы.
Спрей для горла - быстро и эффективно убирает простудные симптомы.
Маточное молочко, как мощный иммомодулятор, спасает сердце, печень, сосуды, поднимает иммунитет.
Азат Фауисович рассказал, что пчеловодство - это уже образ жизни, который не дает быть равнодушным к экологии района.
Эта компания тщательно относятся к качеству производства и к самому сырью и материалу
Азат Фауисович с удовольствием отвечал на наши вопросы, нам было приятно познакомиться с обоятельным человеком, профессионалом своего дела.

На эту тему есть ответы:
Тема: Прошу совета как вылечить грибок - Автор: Э.П., 19.07.18 / 23:00

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото