Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА И КОШЕЛЬКА
  • Автор: Плющева Галина из Самары Дата: 09.08.18 / 15:23
С чего начать? И как преуспеть?
Во второй части встречи были раскрыты возможности, которые каждый может использовать для выгодного потребления и оздоровления, а так же на живых примерах и фактах  была продемонстрирована возможность увеличить свою пенсию, независимо от того  где ты живешь и сколько тебе лет. У  миллионера-сетевика берут интервью:
- В чем секрет вашего успеха в сетевом бизнесе?
- Терпение, мой друг, терпение и еще раз терпение!
- Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение!
- Например?
- Например... Например, носить воду в решете...
- Вы не правы, просто надо взять решето и подождать зимы...
Рекомендуя препараты, которыми мы пользуемся сами и, которые очень нам нравятся самим, мы создаем потребительскую сеть и пассивный доход. Купив конфеты в магазине, мы угощаем близких, после чего многие идут в этот магазин и покупают эти конфеты. Вы, не задумываясь, сделали рекламу конфетам и увеличили объем продаж торговой сети. Делая тоже самое в компании «Счастье жизни», вы будете получать БОНУС. Можно это делать при случае, а можно это делать целенаправленно.
С ЧЕГО НАЧАТЬ? Об этом рассказала лидер из Казахстана, Фомина Марина Павловна.

Были подведены итоги второго квартала все присутствующие получили информационные и продуктовые презенты, а наиболее активные подарки.

На эту тему есть ответы:
Тема: ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА И КОШЕЛЬКА.РЕЗУЛЬТАТ - Автор: Плющева Галина из Самары, 09.08.18 / 15:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото