Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Алексиния: 15 приемуществ
  • Автор: Юлия Дата: 04.09.18 / 07:36
15 ПРЕИМУЩЕСТВ "АЛЕКСИНИИ":

1. Эффективна для иммунной системы: растительный препарат полифенольной природы на основе экстракта из листьев персика обыкновенного стимулирует все звенья иммунитета.

2. Противоопухолевое действие: исследования на противоопухолевую активность экстракта из листьев персика проводились специалистами онкологического центра им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва).

3. Обладает антиоксидантной активностью: антиоксидантная активность листа персика изучалась в институте биохимической физики им. Н.М. Эммануэля Российской Академии Наук. Результаты проведенных исследований свидетельствуют о том, что комплекс полифенольных соединений, содержащихся в листе персика, является эффективным антиоксидантом, защищающим организм от излишнего образования радикалов, тем самым сдерживая связанные с этим преждевременные процессы старения.

4. Обладает адаптогенными свойствами: экстракт листьев персика оказывает общеукрепляющее действие, повышает работоспособность, устойчивость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, снижает болевую чувствительность, защищает организм от отрицательного действия стресса.

5. Доказанная эффективность: практика, множество документально подтвержденных исследований, результаты доклинических и клинических оценок указывают на высокую эффективность препарата на основе экстракта из листьев персика.

6. Разработана Пермским учёным (разработчик препарата «Олексин»): Плешаков А.А. является соавтором «Алексинии», именно он ввёл экстракт из листьев персика в медицинскую практику.

7. Новый улучшенный состав: на базе предыдущего опыта и обширной практики мы сумели создать препарат, оказывающий более мощный оздоравливающий эффект. Насыщенный состав каждого компонента в совокупности проявляет мощный синергизм (усиление), что обеспечивает препарату очень ценные целебные свойства и широкую терапевтическую практику.

8. Безопасно: доклиническая оценка показала, что препарат на основе экстракта из листьев персика не обладает токсичностью, мутагенностью, эмбриотоксичностью, тератогенностью, не проявляет аллергических свойств.

9. Натуральный препарат: в состав фитопрепарата входят только компоненты натурального происхождения.

10. Российская разработка: это наш отечественный препарат, совместная разработка российских учёных: Плешакова А.А., Потоцкого В.А.

11. Простота применения: препарат выпускается в виде капель во флаконах 10 мл с капельницей внутри, перед употреблением разводится в небольшом количестве воды, а также в таблетках. 

12. Доступная цена: в сравнении с другими зарубежными аналогами. Ценность продукта заключается в уникальности, препарат является и антиоксидантом, а адаптогеном, а иммуномодулятором. Поэтому не нужно покупать все эти разные препараты, достаточно одной "Алексинии".

13. Высококачественное производство: производство препарата осуществляется в ЗАО "Инвит" на базе 4-ого Центрального НИИ Министерства Обороны РФ. Препарат производится по международным стандартам качества.

14. Официально зарегистрированная торговая марка: БАД "Алексиния" прошёл все необходимые этапы контроля качества и имеет свидетельство о государственной регистрации.

15. Востребована: препарат необходим каждому человеку для поддержания здоровья, в целях профилактики и для улучшения качества жизни.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото