Форум

Назад Вернуться В начало
Добрый день всем счастливчикам!!!!)))
Сегодня. как и обещал расскажу о новом введенном товаре.

ПЧЕЛИНЫЙ ПОДМОР. 50 мл. (20%)
Что это?
Подмор — это тельца погибших пчел. Тело пчелы включает в себя практически все компоненты мёда, пыльцы, маточного молочка, прополиса, воска (аминокислота, минералы, витамины, ферменты, гормоноподобные вещества), которые обладают оздоровительными свойствами. Хитиновый покров пчелы содержит ценные химические вещества: гепарин и гепариноиды, которые подавляют воспалительные процессы, стабилизируют кровяное давление, оказывают целебное действие на систему крови, состояние сосудов. Оказывает положительную роль в регуляции всех видов обмена веществ (углеводного, белкового, витаминного, минерального, водно-солевого), общеукрепляющее, противовоспалительное, адаптогенное, тонизирующее действие, а также способность регулировать функции эндокринной и нервной систем.

Лечебные свойства:

Имеет широкий спектр свойств, из кторох можно выделить следующие биологические аспекты применения подмора пчёл: противовоспалительный, бактерицидный, обезболивающий, антитромботический, антитоксический, спазмолитический, противосклеротический, липотропный, радиопротекторный, мочегонный, желчегонный, иммуномодулирующий, адаптогенный, противоопухолевый, регенераторный, гонадотропный, противосудорожный, улучшающий циркуляцию и трофику тканей, стабилизирующий артериальное давление, летивизирующий все виды обмена веществ, регулирующий работу сердца, почек, желудочного тракта, эндокринной системы, замедляющий старение.

Способ применения:
Внутреннее применение: как общеукрепляющее  профилактичекое средство при различных заболеваниях: для взрослых 20-25 капель, для детей 1 капля на 10 кг веса, растворить в 1-1/2 стакана воды, 3 раза в день, за 15 мин до еды.
Наружное применение: при кожных заболеваниях наносить непосредственно на пораженные места или готовят раствор 5-7 капель на столовую ложку воды, ибрабатывают 2-3 раза в день.

Противопоказания: аллергия на продукты пчеловодства.

Отзывы по применению:
Этот продукт далеко не нова. Этот продукт уже десятилетиями успешно используется, но по каким то причинам начинает забываться. Я связался с клиентами которые закупают у меня этот препарат, и собрал отзывы по сфере применения пчелиного подмора.
1. Очищение организма.
2. Стабилизация кровяного давления.
3. Отзыв от клиентов из г. Рязань.  Используют в комплексе при похудении.
4. Отзыв от клиента в г. Нефтекамск. Используют как афродизиак.
5. Тельца пчел содержат хитин . Улучшение обмена веществ
6. Профилактика многих заболеваний.

От себя добавлю, что пчелиный подмор - хорошее средство для повышения иммунитета. А я считаю что сильный иммунитет - гроза любого заболевания.!!!


Всем здоровья и процветания! До скорых встреч.









Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото