Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Из дальних странствий возвратясь... и не доехав до дому...
  • Автор: Миняйло В.Л. Мурманск Дата: 11.09.18 / 12:08
Я обнаружила некое продолжение моего юбилейного марафона... Спасибо, "Счастье Жизни", что ты помнишь обо мне, твоей песчинке, в море Счастья. Спасибо, Людочка Пешикова, что однажды мы встретилис.ь с тобой в этом счастливом пространстве. Спасибо Счастливым Изюмовым, которые являются для меня образцом красивой семьи. Танечка Мохоря, ты меня приятно удивила, подарив миллион алых роз. И, конечно, большое спасибо моим любимым мурманским Счастливушкам, с которыми мы стали за эти десятилетия родной семьёй.  Так и хочется пропеть - "Представить трудно мне теперь, что я не ту  б открыла дверь..."  С.Ж, украсило моё существование, подарило яркие моменты, где-то круто изменило меня. А самое главное - привило Вкус жизни. Я 100%-но счастлива!!! Всем желаю того же!    Правда, я пока так и не научилась получать большие деньги, но на моём столе, по-прежнему, куча книг о бизнесе... Да и Хавинсон - наш Мастер по долгожительству- утверждает, что можно при желании и некотором умении дожить до 120-135 лет. Представляете?!  У меня ещё какой резерв. Мне только 70! Слава Богу! Всё ещё будет. И южный ветер ещё подует. Люблю, СЧАСТЬЕ! Хорошо с тобой шагать по жизни. Потому что каждое новое утро - это начало удивительного путешествия в СЕГОДНЯ. Всем прекрасного дня. Ваша любящая Миняйло.  

На эту тему есть ответы:
Тема: Из дальних странствий возвратясь... и не доехав до дому... - Автор: АЦ г. Мурманск., 12.09.18 / 15:54
Тема: Из дальних странствий возвратясь... и не доехав до дому... - Автор: !!!, 16.09.18 / 00:12
Тема: Из дальних странствий возвратясь... и не доехав до дому... - Автор: Пешикова Людмила, 16.09.18 / 22:12

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото