Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 11 сентября 2018 года, во вторник, Игорь Паламонов – учёный-исследователь – доктор психологии Ph.D., Г. Москва.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 11.09.18 / 13:37
Вестник
ПАЛАМОНОВ И.Ю.
КАК ПОБЕДИТЬ УСТАЛОСТЬ?
НАШ ДЕВИЗ!

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

 

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 11 сентября, во вторник, с 14.00 до 15.30 по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет с Игорем Паламоновым – учёным-исследователем – доктором психологии Ph.D., предпринимателем, практиком. Г. Москва.

 

 

Психоло́гия  - наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Объединяет в себе гуманитарный и естественно-научный подходы[2].

Включает в себя фундамента́льную психологию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладну́ю психологию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практи́ческую психологию, занимающуюся применением психологических знаний на практике[2].

Психология тесно связана с психиатрией — отраслью медицины, назначение которой распознавание и лечение психических расстройств, и психотерапией, занимающейся вопросами лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека, направленного на избавление человека от проблем эмоционального, личностного, социального характера.

 

 

 

Тема ОнЛайн – Совета: Как повысить внутреннюю энергию, и жить счастливо?

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 11.09.18 / 13:40

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото