Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: MASKIN ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
  • Автор: ООО "КОСМЕВИТА" Дата: 13.09.18 / 10:01
Ежедневное воздействие негативных внешних факторов: загрязнение окружающей среды, жесткая вода, перепады температуры снижают барьерные свойства  кожи. В результате она становится чувствительной, активно теряет влагу, что приводит к её обезвоживанию, снижению тургора и ухудшению цвета лица. Осенью кожа становится особенно уязвимой, ощущая на себе резкие изменения в погоде и начало отопительного сезона. Поэтому в этот период она требует особенного ухода для борьбы с основными проблемами – шелушением и сухостью.

     Утолит жажду кожи тканевая маска MASKIN «Глубокое увлажнение» с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота – природный компонент человеческой кожи и один из самых эффективных натуральных увлажняющих компонентов. Использование её в двух формах – высоко- и низкомолекулярной – позволяет вернуть коже упругость и эластичность. Одна молекула может удерживать молекул воды в 1000 раз больше собственного веса. Низкомолекулярная – радикально увлажняет кожу, проникая в глубокие слои. Высокомолекулярная форма позволяет уменьшить потерю влаги, создавая защитную пленку.
   Также в состав входит Биоантиоксидантный комплекс Неовитин ®, выделенный из клеточной культуры женьшеня. Он придает коже тонус, освежает ее, усиливая микроциркуляцию, снимает отеки и защищает от воздействия окружающей среды.

    Благодаря использованию маски результат можно увидеть уже после первого применения. Кожа напитывается влагой, восстанавливается ее упругость и естественная свежесть.

     Новый способ применения сделает процесс использования увлекательным и быстрым. Достаточно просто бросить таблетку. А компактную коробочку всегда можно взять с собой и воспользоваться при удобном случае.

     MASKIN обеспечит профессиональный уход в домашних условиях и дарит минуты счастья каждой женщине, особенно в осенний период.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото