Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Элине
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 16.09.18 / 23:18

Элина, добрый день

Тройное действие Парабой направлено на уничтожение паразитов в организме, очищение  организма от их пагубного воздействия и залечивания повреждений внутренних органов, причинённые паразитами.
Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, подрывают работу иммунной системы, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.

В вашем случае, аллергия (если она есть) теоритически могла быть причиной увеита, но это не факт, это одна из возможных причин. Надо пройти обследование и найти причину.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Как пишут в медицинской литературе, "причинными и пусковыми факторами увеитов служат инфекции, аллергические реакции, системные и синдромные заболевания, травмы, нарушения обмена и гормональной регуляции.
1. Самую большую группу составляют инфекционные увеиты – они встречаются в 43,5 % случаев.
Инфекционными агентами при увеитах чаще всего выступают микобактерии туберкулеза, стрептококки, токсоплазма, бледная трепонема, цитомегаловирус, герпесвирус, грибки. Такие увеиты обычно связаны с попаданием инфекции в сосудистое русло из любого инфекционного очага и развиваются при туберкулезе, сифилисе, вирусных заболеваниях, синуситах, тонзиллите, кариесе зубов, сепсисе и т. д.
2. В развитии аллергических увеитов играет роль повышенная специфическая чувствительность к факторам среды – лекарственная и пищевая аллергия, сенная лихорадка и пр. Нередко при введении различных сывороток и вакцин развивается сывороточный увеит.
3.Увеиты могут быть этиологически связаны с системными и синдромными заболеваниями:  ревматизмом,  ревматоидным артритом, спондилоартритом, псориазом, саркоидозом, гломерулонефритом, аутоиммунным тиреоидитом, рассеянным склерозом, язвенным колитом, синдромом Рейтера, синдромом Фогта-Коянаги-Харада (увеоменингоэнцефалитом) и др.
4. Увеиты посттравматического генеза возникают после ожогов глаз, вследствие проникающих или контузионных повреждений глазного яблока, попадания в глаза инородных тел.
5. Развитию увеита могут способствовать нарушения обмена и гормональная дисфункция (при сахарном диабете, климаксе и т. д.), болезни системы крови, заболевания органа зрения (отслойка сетчатки, кератиты, конъюнктивиты, блефариты, склериты, прободение язвы роговицы) и др. патологические состояния организма.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как видим, возможных причин возникновения много.
По нашему мнению, лечение увеита должно осуществляется офтальмологом при участии других специалистов. При увеитах необходима ранняя дифференциальная диагностика, своевременное проведение этиотропного и патогенетического лечения, корригирующая и заместительная иммунотерапия.
Терапия увеитов направлена на предупреждение осложнений, которые могут привести к потере зрения.

Одновременно требуется лечение заболевания, вызвавшего развитие увеита.


При преципитатах тоже лучше обратиться за составлением комплексной программы лечения к врачам- специалистам. 

Желаем вам Здоровья
С уважением,
БГС

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото