Форум

Назад Вернуться В начало
Здравствуйте,Руслана!  
Везде говорят и пишут, что это заболевание не излечимо, но нужно пробовать всё!
Я никогда не давала ссылки на чужие сайты, но бывают ситуации, когда можно изменить своим принципам во благо здоровья. Когда-то я наткнулась на сайт (судя по контактам Белорусский). Как-то прониклась данной информацией, наверно потому, что хочется верить в лучшее, что нет ничего невозможного. Думаю стоит прочитать, осмыслить и решить: может ли эта методика помочь в Вашем случае.
Во всяком случае, за спрос денег не берут, там есть контакт скайпа и viber, так что можно попробовать.
Если придерживаться этой методики поддержания человека в такой ситуации (с сайта):"Так же рекомендую периодически принимать иммуностимуляторы, лучше природного происхождения. Токсины и шлаки помогает выводить препараты из корня Алтея лекарственного....", то нашу продукцию тоже можно попробовать включить в рацион, а именно: голубую глину в качестве сорбента для вывода шлаков и токсинов, "Иммуноглин" для стимуляции иммунной системы. Там даже есть упоминание голубой глины: "...Полезно после прогрева тела, наносить тонким слоем на всю поверхность тела голубую глину, которая способствует выведению токсинов и немного подогретый мед, который через кожу питает тело микроэлементами и полезными веществами". Так что Вам решать. Вот ссылка на сайт: https://lecheniebasnarod.jimdo.com.
Даже если не воспользуетесь нашей продукцией, я Вам желаю здоровья и терпения. 

На эту тему есть ответы:
Тема: вопрос к врачам и производителям - страшный диагноз, помогите! - Автор: руслана, 18.09.18 / 20:32

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото