Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Инна Лямина, г. Москва, 56 лет
Здравствуйте! Моя история о Бетулине. О надежде. О вере. Два года назад мне поставили нерадостный диагноз - меланома. Прошли две операции. Все прошло хорошо. Врачи сказали, что пока дальнейшее лечение можно не проводить. Организм должен справиться сам... Как-то неспокойно было. Хотелось помочь своему иммунитету хоть чем-то))) Стала читать, искать альтернативные методы лечения, поднятия иммунитета. Ещё после первой операции наткнулась на название Бетулин. Стала читать. Не верилось, что этот препарат обладает такой силой. После второй операции поняла, времени ждать нет. Стала читать опять про Бетулин в интернете. Нашла даже диссертацию на эту тему. Нашла Бетулафарм. Первый раз купила Бетулин 10 упаковок!!! Принимала курсами по два месяца. Потом перерыв. Первое, что заметила - в разгар заболеваний ОРВИ и гриппа я не болела ни разу ни чем. Общее самочувствие явно улучшилось. Моё основное заболевание тоже больше не проявлялось. Купила ещё. Подарила упаковку подруге. Для укрепления организма) Пропила ещё почти год. Могу сказать однозначно, сопротивляемость организма разным инфекциям гораздо лучше стала, не болею практически. Меньше стали проявления аллергии. Верю ли я, что это Бетулин? Да, безусловно. Во время первых перерывов во время приёмов Бетулина, сразу заболевала. Сейчас уже два месяца не пью препарат. Думаю, пора повторить!
Хочу сказать огромное спасибо Вам! Для меня Бетулин стал надеждой. Не знаю наверняка, но вот уже два года принимаю препарат с перерывами, и заболевание отступило.
Нет, не так!!! Ушло!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото