Форум

Назад Вернуться В начало

Дорогой Я! Жаль, что Вы стыдитесь своего имени и не хотите открыто вступить в полемику, ваши обширные познания о моей деятельности и не поддельный интерес к моей скромной персоне, не оставляет во мне сомнений, откуда дует ветер, но это не важно. В своем предложении я выступала от имени моих пропагандистов, а не от себя лично, но, как Вы точно подметили, у меня был ДЦ и мне видна вся картина с обеих сторон. Когда у меня был ДЦ мне приходилось продавать даже подписанным пропагандистам с накруткой т.к. Вы верно подметили у меня были большие затраты, хотя за доставку продукции я не платила, когда делала закупки напрямую из Питера на определённую сумму. Президентом я была уже в то время.
После открытия АЦ мой статус доходил до Президента-Организатора, но не в этом суть. Не принципиально поднимать цены, можно для подписанных немного отпустить, главное, чтобы была ощутимая разница для привлечения людей к подписке и прямым продажам. Это будет хороший стимул для развитиянашей 
структуры, для вливания новых сил. Я считаю, что обычный потребитель в этом случае не сильно пострадает т.к. может стать нашим пропагандистом, после того как подпишет контракт за 300 руб. и ещё я считаю, что графу, где пропагандист имеет право назначать свою цену нужно оставить добавив в неё:
не ниже данной разницы.

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос к Администрации по Маркетингу - Автор: Космынина Римма Альбертовна, 22.09.18 / 15:42

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото