Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 4 октября, в четверг, ОнЛайн – Совет. Дворянинова Лана – маркетолог ООО «Гиттин».
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 04.10.18 / 17:15
Вестник
ДВОРЯНИНОВА ЛАНА
ООО ГИТТИН.
ЛЮБИМАЯ ПРОДУКЦИЯ

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

 

 

 

     Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 4 октября, в четверг, с 18.00 до 19.30 по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет  с  Дворяниновой Ланой – маркетологом ООО «Гиттин».

 

Компания "ГИТТИН" из Санкт-Петербурга с 1997 года занимается производством натуральной косметики на основе лечебной грязи, растительных и эфирных масел, водорослей и экстрактов растений.Косметика «ГИТТИН» изготовлена из высококачественных натуральных, органических и экосертифицированных ингредиентов и природного сырья. Мы осуществляем полный цикл производства от составления собственных рецептур до приготовления конечного продукта и упаковки. 
Мы исключаем любое тестирование на животных. Пчелиный воск и производные шелка — единственные компоненты животного происхождения в наших продуктах.
В своей косметике мы используем удивительный природный материал — лечебную грязь, которую самостоятельно очищаем от посторонних включений для дальнейшего оптимального применения.
Богатый органический и минеральный состав очищенной грязи наделяет продукты целебными свойствами. И это делает нашу косметику еще более привлекательной для тех, кто заботится не только о сохранении красоты и молодости, но и о своем здоровье.
Мы первыми в России начали делать мыло без готовой основы, с нуля. Натуральные масла в нашем мыле, которое мы готовим «холодным способом», сохраняют все свои ценные качества. 

 

 

 

 

 

Тема ОнЛайн - Совета:  Сила природы на страже Вашего здоровья!

 

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 04.10.18 / 17:17

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото