Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ответ по гиперлипемии
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 05.10.18 / 22:44
Рецепт Знахаря - надежно защитит вашу сердечно-сосудистую систему
Холестериновые бляшки, которые сужаю сосуды. Рецепт Знахаря разрушает их!

Марина, здравствуйте.
Да, при гиперлипемии, приём "Рецепт Знахаря" будет весьма полезен и эффективен.
Как применят, опишем ниже, а пока, давайте кратко,  разберем, что такое - гиперлипемия?
Гиперлипемия это патологическое состояние, характеризующееся накоплением в крови вредных для организма веществ, а именно холестерина, жиров и триглицерида. 

Известны следующие причины развития гиперлипемии:
- наследственная предрасположенность;
- употребление продуктов, содержащих большое количество холестерина;
- ожирение;
- сахарный диабет 2 типа;
- гипотиреоз;
- болезни почек;
- болезни печени;
- синдром Кушинга;
- употребление гормональных и противозачаточных препаратов;
- употребление препаратов, содержащих кортизон;
- использование мази на основе изотретиноина;

Если своевременно не начать лечение, повышенное содержание липидов в крови может привести к развитию атеросклероза и сердечным приступам.
При данном заболевании,  необходимо внести изменения и в образ жизни и питание. Нужно питаться продуктами с высоким содержанием клетчатки (тут вам на помощь придет ПреБиоЛюкс) и с низким содержанием жира и холестерина, и полностью отказаться от употребления алкоголя и курения.
Рацион должен состоять из приготовленных на пару или запечённых в духовом шкафу блюд. Разрешается употребление постного мяса, рыбы, большого количества свежих овощей и зелени. Не следует забывать о кисломолочных продуктах. 

А чем же полезен Рецепт Знахаря?
Растительный сбор «Рецепт Знахаря», это свежий аромат, приятный вкус, здоровое тело!

Растительный сбор «Рецепт Знахаря» создан на основе принципов традиционной китайской медицины (ТКМ). Он защитит вас от сосудистых заболеваний сердца и мозга, от диабета и других заболеваний. Кроме того, чай поможет организму справиться с перевариванием пищи в желудке, оградит от жировых отложений и образования целлюлита. Чай успокаивает, его рекомендуют при повышенном холестерине, высоком артериальном давлении.

Некоторые люди предпочитают высококалорийное питание, потребляя ежедневно много мяса, рыбы и т. д. Однако обильное питание нагружает селезенку и желудок, вызывая болезни органов пищеварения. Пища с высоким содержанием жиров является причиной атеросклероза, а атеросклероз, в свою очередь, может стать причиной болезней кровеносных сосудов сердца и мозга — врагом номер один современного человека. Высококалорийная жирная пища также увеличивает вероятность заболевания раком толстой кишки, намного увеличивает шансы возникновения рака молочных желез.

Если во время приема пищи — до и после — вы сможете сделать несколько глотков растительного сбора «Рецепт Знахаря», это поможет заметно снизить количество усваиваемых организмом жиров. Таким образом, «Рецепт Знахаря» действительно сослужит верную службу защитника от сосудистых заболеваний сердца и мозга, диабета и прочих болезней. Кроме того, он всегда поможет организму справиться с перевариванием и усвоением пищи в желудке, оградит от возникновения в организме жировых отложений и образования целлюлита.

Применение:
Гиперлипемия — от 1 до 2 курсов подряд каждые 3 месяца (контролируя содержание липидов в крови);
Сахарный диабет — от 1 до 2 курсов подряд каждые 3 месяца (контролируя содержание сахара в крови и мочи) — применяется как дополнительное средство;
Ожирение — от 1 до 3 курсов подряд несколько раз в год;
Атеросклероз — от 1 до 2 курсов подряд несколько раз в год;
Заболевания опорно-двигательного аппарата — от 1 до 3 курсов подряд несколько раз в год;
Другие заболевания — курсы лечения назначаются индивидуально, 1–2 курса два раза в год.

Длительность 1-го курса оздоровления «Рецепт Знахаря» — 25 дней.

«Рецепт Знахаря» — это прекрасный продукт поддержания здоровья. В свободную минутку можно заварить и сделать глоток здоровья и долголетия!

На эту тему есть ответы:
Тема: Ответ по гиперлипемии - Автор: Марина Далянь, 07.10.18 / 12:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото