Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Удивительные свойстава Огнёвки-мумиё"
  • Автор: ООО ЖИВА Дата: 09.10.18 / 17:01
Огнёвка-Мумиё
"Золотая Бабочка"
Природа удивительна. Сколько человек живёт – столько и удивляется.

«Огневка – Мумиё» 
добывается из личинок восковой моли. Только им удается питаться пчелиным воском и  при попадании в организм человека растворять воскоподобные оболочки многих вирусов. 

Огневка лечит от бронхо-легочных заболеваний, ГРИППа, ОРВИ, туберкулеза, заболеваний сердечно-сосудистой системы (инфаркты, инсульты, гипертония), нарушений в работе половой системы как у мужчин, так и у женщин, язвы желудка и 12-перстной кишки. Огневку всячески рекомендуют при послеоперационном состоянии и реабилитационном периоде после травм и заболеваний, нарушениях обмена веществ, хронической усталости, слабом  иммунитете, занятиях спортом, тяжелым физическим трудом и многих других симптомах.

Знания об особых лечебных качествах препарата из личинок восковой моли на протяжении веков оставались достоянием очень узкого круга лиц: пчеловодов и целителей. В XVII веке экстракт личинок восковой моли использовали для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний легких. А в конце XIX века научная общественность впервые узнала о чудесных лечебных качествах восковой моли. Русский ученый и врач Илья Ильич Мечников, изучая действие фагоцитоза и иммунитета, открыл полезные свойства пчелиной огневки.
Мечников заметил, что препараты, изготовленные из личинок восковой моли, оказывают определенный лечебный эффект при лечении сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний легких, в частности чахотки, так раньше называли туберкулез. Пытаясь создать вакцину против туберкулеза Мечников  провел немало успешных исследований  с личинками восковой моли.

 4 года назад в г. Тверь производство препарата наладила компания «ЖИВА» . Личинки выращиваются по запатентованной технологии исключительно на натуральном сырье – перговой крошке и многолетних сотах.

Личинки? Мумиё? Можно сказать «брр» и пройти мимо, а можно решиться попробовать и вернуть себе здоровье, жизненный тонус и силы. И далее уже упражнениями, образом жизни поддерживать себя в бодром состоянии. 

Обратите внимание, что маленький пчелиный симбионт «Огневка» содержит в себе:
20 из 28 свободных аминокислот, в том числе все 9 незаменимых аминокислот, которые не вырабатываются организмом человека, но необходимы для нормальной жизнедеятельности;
• Ферменты;
• Высокомолекулярные белки;
• Пищеварительные ферменты восковой моли (липаза, цераза)
• Нуклеотидные соединение и их производные;
• Ксантин и гипоксантин;
• Серотониноподобные вещества, оказывающие действие на гладкую мускулатуру;
• Стероидные гормоны;
• Значительное количество макро- и микроэлементов (очень много цинка и магния);
• Глицин, валин, лейцин, лизин, аланин;
• Глютаминовая, аспарогиновая, гамма-аминомаслянная кислота
Аминокислоты нужны для синтеза белка, входящего в состав всех тканей и органов человека, они входят в состав нейромедиаторов, гормонов, иммуноглобулинов, ферментов и др. В составе ПЖВМ содержатся высшие липиды и жирные кислоты, в том числе незаменимые линолевая и линоленовая.

Огневка начинает работать уже в день приема. Человек чувствует прилив сил, так как митохондрии начинают вырабатывать больше энергии. Через день-два начинается вывод  мокроты , и те у кого бронхит и кто привык носить с собой залежи мокроты, начинают интенсивно освобождаться от нее. 
Параллельно в сосудах запускаются процессы растворения холестериновых бляшек, регенерация тканей стенок сосудов и улучшение циркуляции в самых маленьких, уже неработающих в пожилом возрасте, капиллярах. Дней через 10-15 человек начинает чувствовать улучшение зрения и восстановление памяти. Стабилизируется давление. Оно перестаёт скакать!
Гипертоники отмечают понижение давления на 15-20%. Те, кто принимают «Огневку», уже задвинули прибор для измерения давления в дальний угол.
Большинство  людей отмечают прилив сил. Появляется желание больше двигаться и делать больше дел.
Самое интересное происходит в крови: холестерин и сахар понижаются, а гемоглобин повышается. Это уже не раз доказано анализами ДО и ПОСЛЕ курса приема «Огневки».
Нельзя не сказать об антиаллергенном свойстве «Огневки». Она выводит токсины , и это замечают многие, кто принимает антибиотики или проходит курс химиотерапии. 
Для некоторых людей «Огневка» служит тонизирующим средством вместо чашки КОФЕ по утрам.

Способ применения огневки-мумие и дозы:

Принимают мумие внутрь за 30 минут до еды, ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВЫВАЯ и запивая небольшим количеством (50-100 мл) любой жидкости (водой, чаем, соком). Рекомендуем для адаптации организма к продукту начать прием с ½ гранулы два раза в день, каждые 2 дня прибавляя по ½ гранулы к дозе одного приема - до 2 гранул. В дальнейшем можно перейти на рекомендованную дозу – по 2 гранулы 2-3 раза в день в зависимости от тяжести заболевания. Принимать рекомендуется следующим курсом: 45 дней прием, затем перерыв 1 месяц и еще 45 дней прием. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза. Для детей возрастом 1-12 лет – по ¼ гранулы на 3 года жизни за один прием.

Внимание!
Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо прежде всего ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

 Противопоказания: непереносимость компонентов, допустимость только в первой половине беременности, понижает артериальное давление.

Будьте здоровы и счастливы!!!
С добротой к Вам, ООО "Жива"

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото