Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ЧТО С АЛЬГА-ДЕТСКИМ?! Вопрос разработчику УНИК ООО Литораль.
  • Автор: УнИК Литораль Дата: 15.10.18 / 12:21
Уважаемы форумчане, друзья! На протяжении многих лет компания Литораль помогает нам с вами поддерживать  организм  здоровым. Проделан большой труд по изучению влияния бурых морских водорослей на состояние щитовидной железы и, как следствие, на работу всего человеческого организма.
Экспедиции на Белое море, научные исследования,  разработки и самое главное душа и огромное желание помочь людям не остаться наедине с «картонной пищей» - все это путь длинною в жизнь Владимира Николаевича и Тамилы Александровны  Егоровых. Все это мы сохраняем, улучшаем и хотим, чтобы даже самый большой скептик верил и на практике знал, что качество и эффективность продукции остается на должном уровне. Конечно,  когда поступают сообщения о ее плохом качестве, изменении вкусовых свойств или отсутствии эффекта, мы реагируем, решаем это путем проверок и выяснения обстоятельств, при которых произошли возможные нарушения.
Так случилось и сейчас, когда от Ольги Тимохиной  из Д/ц Озинки, а после и от Ирины Журавлёвой из города Йошкар-Олы поступили сообщения о ненадлежащем качестве добавки «Альга Детское», генеральный директор назначила служебную проверку и по ее результатам выяснилось следующее.
 В конце 2015 года руководитель компании, Егоров Владимир Николаевич, принял  решение об уточнении  рецептур и,  в связи с этим, о перерегистрации  всей  линейки добавок, что и было сделано.
С февраля 2016 года, после перерегистрации БАД и  до 12 октября 2018 года таблетка "Альга Детское" не претерпевала никаких  изменений, цвет таблетки сохраняется согласно техническим условиями. Производство таблетки полностью соответствует технологическим инструкциям. Ярко выраженный вкус "ревита" обеспечивается витаминным премиксом, который присутствует в таблетке в качестве заявленного рецептурой компонента и информация об этом есть на этикетке. Мы так же провели эксперимент и растворили таблетку в воде, действительно, вода окрасилась в желтый цвет, стала непрозрачной, но остался и осадок, поскольку таблетка содержит нерастворимые волокна слоевищ фукуса и ламинарии, а так же лекарственных трав: крапивы двудомной и ромашки аптечной. Проверка производства в целом, проверка работы технолога и операторов, а так же проверка самой таблетки показала, что условия ее производства соблюдаются согласно нормативной документации. То есть с февраля 2016 года все покупатели,  как юридические, так и физические лица получают свои заказы с тем «Альга детское», которое по сигналу Ольги Тимохиной представлено на фото светло-желтой таблеткой. С качественным и полезным продуктом. Однако, мы продолжим выяснять обстоятельства, при которых покупателям попала таблетка с другими вкусовыми и цветовыми показателями.
Для этого мы попросили помощи в центре МФОД "Счастья жизни" г. Санкт-Петербурга, а именно,  чтобы банка из партии № 701311А01 от 11.17 была передана в ООО УнИК "Литораль" для проверки ее на ингредиентный состав. Результат будет опубликован на форуме.
На этом этапе мы благодарим счастливчиков за пристальное внимание, критику и поддержку, все это очень ценно и важно для будущих положительных измений компании.

На эту тему есть ответы:
Тема: ЧТО С АЛЬГА-ДЕТСКИМ?! Вопрос разработчику УНИК ООО Литораль. - Автор: Тимохина Ольга. Д/Ц Озинки, 15.10.18 / 15:32

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото