Форум

Назад Вернуться В начало
Любви!Здоровья!Достатка!Счастья в жизни!
1.     Говорят, что через поры выделяется грязи в несколько раз больше, чем через прямую  кишку. Поэтому нужно регулярно очищать – мыть кожу.  Люди потеют по-разному.   Иногда  больше потеют подошвы .  Если почки плохо работают или  есть запоры,  то на кожу  идет дополнительная нагрузка по ликвидации токсинов.  При дисбактериозе , запорах  запах пота становится очень неприятным. Чаще всего Гепар ФИТО, Гепар Код ЖИЗНИ помогают справиться и с запорами, и с дисбактериозом . Конечно, если  мы правильно организуем питание, пьем не менее 2 литров воды, считая воду в травяных чаях без сахара, минеральных водах ,  фруктах и  еще 2 стакана чистой хорошей воды.  

Полезен салат-метла из моркови, свеклы. Полезны  зеленые салаты из петрушки, сельдерея, укропа, листьев одуванчика. .. Полезны каши, полезны пектины  тертого  яблока.

Не помешает  почистить организм подсолнечным  пахучим маслом :1 столовую ложку подсолнечного  нерафинированного пахучего масла  взять  в  рот, полоскать  10 минут, затем выплюнуть.  Полоскать  можно сколько  раз  хочешь, хоть  3 раза в час, просто  скорее пойдет очищение. 

Полезно много двигаться,  Полезно  тренировать мышцы живота,  не менее  30 раз в день поджимать мышцы живота, медленно считая до 9.  Так и ходить. Если забудетесь, то снова поджимайте. Можно на ходу, стоя, сидя, лежа. Это и непрямой массаж печени, и  избавление от застоявшейся пищи.  При этом живот будет буквально таять, радуя вас. 

Если  сильно потеют ноги, то ,  конечно, их стоит почаще мыть, используя  настой из коры дуба, листьев  березы, хвоща, хвои.  Можно высушить  кору дуба, листья березы,  хвощ , хвою,  смолоть  их  на кофемолке и засыпать в носки для ношения дома.  Можно  использовать  эти травы для  очищения подошв и от микробов  и  для  того, чтоб ноги не пахли, так как травы будут удерживать запах.  Можно  закрыть  баночку с Гепар ФИТО  бинтом  и  присыпать  через бинт подошвы порошком этих трав.  Травы  прекрасно впитывают запах.   Тальком присыпать не рекомендуется. Это канцероген. 

Если  внутрь принимать для очищения Гепар ФИТО или Гепар КЛАССИК, то  запах пота  перестанет беспокоить  вас и окружающих, так как  в чистом организме  пот  не  пахнет  или пахнет  цветами.

Закрывать поры дезодорантами  опасно, так как организм  отравляется эндотоксинами .   Рекомендуется  с помощью  пемзы избавляться от  старой грубой кожи,  носить носки , состоящие в основном из хлопка.  Носите кожаную обувь или обувь, где кожа дышит.

В жаркую погоду пейте больше . Если у мочи появился неприятный запах,  то  в первую очередь обратите внимание на количество выпиваемой воды, регулярную работу кишечника  и на  профилактическое очищение организма. А то пот опять будет неприятно пахнуть.  Гепар ФИТО и Гепар Код ЖИЗНИ помогут не болеть ,  стать сильнее, радуя нас .


2. "Наш организм в течение всей жизни освобождается от ядов, образующихся в нем в процессе обмена веществ, от токсических веществ, выделяемых паразитирующими в нем микроорганизмами, а также от ядовитых веществ, поступающих вместе с водой, воздухом, пищей. Подсчитано, что люди носят в себе от 3 до 25 килограммов шлаков. Именно этот вес безвозвратно теряется при очищении, и именно эта желанная потеря вызывает чувство легкости. "Я летаю",- эту фразу чаще всего произносят наши пациенты после очищения". Главный врач МЦ "Гепар" Курдюмов Юрий Григорьевич, 1995 г.

         Из г. Кировска приезжали в МЦ "Гепар"три мальчика  7 - 9 лет с распространенной формой нейродермита. После двух процедур по Методике №2 у ребят исчезли высыпания на коже, зуд и шелушение. При нарушении обезвреживающей функции печени метаболиты (продукты обмена веществ) могут выводиться через кожу. Это проявляется в виде дерматитов, псориаза, нейродермита и пр. Когда желчевыводящая система и печень освобождаются от шлаков, то очистившаяся печень начинает выводить продукты обмена веществ естественным путем.

      "Принимаю Гепар ФИТО уже третью неделю. Оказалось, что я не толстая. А отеки уходят и уходят. Не успеваю бегать в туалет. Раньше утром во рту ярко ощущался вкус мочи. Уже не ощущаю. А соли все идут и идут. Моча стала прозрачной  и у нее исчез неприятный запах. Жить захотелось. Вспомнила, что я - косметолог. СПАСИБО за Гепар ФИТО! " Настя 2012 г.

      "Я даже в транспорте стесняюсь ездить. Очень неприятный запах тела сократил мои контакты до минимума. Запоры случались. Применяю Гепар ФИТО уже третью неделю. Моча вначале очень неприятно пахла, а рубашек я меняла за ночь по 3-5 штук. Сейчас моча почти не пахнет. Применяю Гепар ФИТО дальше. Буду пить больше воды, как Вы посоветовали."

     "После первой очистки (Код ЖИЗНИ, Методика №2) ничего не почувствовала, зато вторая сняла отеки: за 1 день похудела сразу на 2 килограмма, потом мочегонный эффект прошел. Обычные для меня головные боли, запоры и горечь во рту не возвращаются. При очищении ночью сильно потела (сорочки меняла 3 раза за ночь). У пота пропал неприятный запах. Цвет лица и настроение отличные" Л, Санкт-Петербург.

     "Хочу поделиться результатами оздоровления двоюродной сестры Гепаром ФИТО. Последний раз я писал Вам 01.05.2013. В то время (это было где-то в середине лечения)у нее шло очищение почек. Моча стала цвета разбавленного молока и мутноватая с хлопьями. Как Вы рекомендовали, мы продолжали принимать Гепар и через 10 дней моча обрела нормальный,соломенно-желтый цвет. Уже прошло два месяца с тех пор как она принимает Гепар-ФИТО. В самочувствии произошли значительные улучшения. Боли в коленях, в области печени, почек больше не беспокоят. Стул нормальный. Если раньше она часто уставала, то сейчас работоспособность и настроение хорошие. К концу дня усталости почти нет. Правда , лишний вес пока не уходит, но я думаю на это еще нужно время. После 15 -дневного перерыва мы проведем еще один курс восстановления Гепаром. Нина Николаевна, хотелось бы уточнить, если желчные камни еще полностью не растворились,как принимать Г епар во время второго курса, вместе с травой или просто настой? С уважением и благодарностью, Мурад".

      "После приема "Гепара" (3 раза по Методике №2 и 2 раза по Методике №1) из почек стали выходить камешки в виде кристаллических иголочек. Большие камни стали разрушаться и выходить с мочой, визуально наблюдались горки острых кристаллов" С.И., Москва.

       "Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ поддерживают состояние ЗДОРОВЬЯ, являются дополнительным источником биологически активных веществ, оказывают общеукрепляющее, мягкое гепатопротекторное действие, восстанавливают функции ЖКТ. Врач-гастроэнтеролог Акимов Н.П., Санкт-Петербург
После проведения четырех курсов очистки организма по Методике №2 вышло много грязи, билирубиновые камушки - полное чайное блюдце. А в конце четвертой чистки вышли из желчного пузыря 8 белых камушек: 4 камушка по 20мм, 2 камушка по 15мм и еще 2 камушка размером с горошинки. Чувствую себя прекрасно, прошли боли в коленках, в ногах прекратились судороги, исчезла аллергия, а также прекратились сердечные приступы и головные боли. Я БУДТО ВНОВЬ НА СВЕТ РОДИЛАСЬ, А ВЕДЬ МНЕ 76 ЛЕТ. ТЫСЯЧУ РАЗ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА "ГЕПАР", И ЭТО МОЕ СПАСЕНИЕ". Кировская обл.

     На несколько десятков килограмм похудела за 2,5 месяца, избавившись от 8.5 килограммов глистов, пациентка С.из Санкт-Петербурга. Из умирающей, не способной передвигаться, она стала бодрой и самостоятельной.

     "Благодарим за прекрасную разработку сборов трав "Гепар". Чистка с травами Код ЖИЗНИ по Методике №2 походит с большей эффективностью. Практический результат по больному стенокардией: 400 г билирубиновых камней, 700 г холестериновых камней, бычий цепень 5 м. Огромное спасибо. г.Пушкино, директор Ивантеевского МЦ.

3. «Очищение помогает организму встать на правильную платформу, от которой вы сможете двигаться по пути к полному оздоровлению». 
к.м.н. Елисеева О.И.  "Практика очищения и восстановления организма," Москва.

       Кожа — важная железа внешней и внутренней секреции, тесно связанная со всеми внутренними органами, с другими эндокринными железами соединительной тканью. Кожа является зеркалом здоровья и болезни. Учитывая большую площадь кожи — от 1,7 до 2,6 м2, по выделительной способности ее можно приравнять к целой здоровой почке.

Кожа выполняет очистительную функцию путем выделения многочисленных веществ:

а)            продуктов промежуточного обмена, микробных токсинов, продуктов распада клеток, мочевины и т. д.;

б)            некоторых медикаментов.

Потовые железы кожи избавляют организм от токсинов и иных веществ, которые не могут быть выделены почками, легкими и пищеварительным трактом. В случаях упорной мокнущей экземы и пузырчатки кожа спасает почки, задерживая хлористый натрий до 10-12 часов. При почечной недостаточности кожа удерживает воду, при недостаточности щитовидной железы  в коже накапливается серозно-мукозная жидкость. Аллергия, зуд кожи объясняются скопившимся в организме избытка обменных ядов в результате ряда глубоких расстройств выделительных путей (почечной недостаточности, недостаточности легочной вентиляции, печеночной недостаточности, недостаточности поджелудочной железы). Дерматологи уже признали вред от лечения кожных заболеваний через  кожу, особенно гормонами. Происходит нейтрализация, наркотизация кожной защиты, что сказывается на общем состоянии организма и вызывает серьезные заболевания.

Один из клинических примеров. Бывший пациент Елисеевой О.И. позвонил и в тревоге сообщил, что у сына на коже появились множественные фурункулы. Сыну 24 года. Она посоветовала срочно привезти его к ней в стационар на очищение печени и почек. Но сына не привезли., отец сообщил, что пришли приятели-дерматологи и отговорили его ехать к, выписали мази и антибиотики. Молодому человеку стало лучше, фурункулы уменьшились, некоторые совсем исчезли. Через 2 недели звонок, и голос отца в большой тревоге: у сына температура 39 °С,  не может наступить на левую ногу. Нога от паха до середины стопы с внутренней стороны была багрово-красной, отечной, в середине голени — синюшный болезненный инфильтрат. Паховые лимфоузлы увеличены, болезненны. При осмотре  врач Елисеева О.И. обратила внимание на область почки со стороны спины. Там был болезненный отек. Т. е. гной был не только в почке, но и вокруг нее (аранефрит). Вот где была причина болезни. Организм, спасая почку, сделал выброс токсинов, ядов, микробов, гноя через кожу (фурункулы на коже). Загнав болезнь снова внутрь, не дав возможности порам очиститься, оздоровиться, неправильное лечение привело к жестокому заболеванию почки с осложнением в виде тромбофлебита вен ноги и воспалению лимфоузлов (лимфаденита). Врач попросила больного помочиться в баночку и оставила ее до утра. Утром жидкости в ней не было, был один гнойный сгусток. Учитывая молодой возраст пациента и то, что заболевание проявилось впервые, а также удовлетворительное состояние легких, сердца, врач  назначила ему очищение по варианту VIII. Очистительные процедуры вела  медсестра, пациент не мог ходить. Через 3 дня пациента, его ногу и область почки нельзя было узнать!. След оставался в области печени, лимфоузлы почти не пальпировались, моча была прозрачная. Через 7 дней молодой человек уже бегал, Прошло 5 лет, обострений за это время не было. Такие случаи в практике неединичны.

Очищение и еще раз очищение, диета, перемена образа жизни, питания. Аллергия практически исчезает полностью, а вот лечение других заболеваний кожи дает хороший стойкий эффект при длительном очищении организма.

Часто спрашивают, как почистить организм, с чего начать.  У  Компании Гольфстрим. созданной на базе МЦ Гепар, имевшего филиалы в различных городах России, на Украине  и  занимавшегося очищением организма несколько десятков лет травами Фитокомплекса Гепар,  есть  что ответить на этот вопрос.

      Более 50 лет травы Гепара (Методика №2 всего 5 порошков Код ЖИЗНИ и 6 клизм)  помогали очищать печень, которая затем сама наводила порядок во всем организме. Сейчас мы чаще всего рекомендуем очищение по Методике №1, где Гепар Код ЖИЗНИ или  Гепар ФИТО, завариваются,  как чай  (1 чайная ложка без горки, заливается 100 мл кипятка, настаивается, при помешивании.  15 минут,   Водная вытяжка пропивается вместе с заваренной травой за 30 минут до приема пищи. Пить  100 мл  этого настоя  нужно 3 раза в день в течение 2 месяцев. При наличии камней  в желчном пузыре имеются дополнительные рекомендации (заваривается третья часть чайной ложки травы,  и пропивается в течение месяца  только водное извлечение из травы  (процедить водное извлечение через чайное ситечко (!) или лучше просто слить через край).

Клиничесские испытания  в  1  Медицинском институте  Санкт-Петербурга,  Военно-медицинской Академии, Башкирском  университете, ЦМСЧ122 Медико-биологических и экстремальных проблем и др. подтвердили эффективность  предлагаемых методик очищения организма.

Желательно  проводить  очищение организма  с  помощью трав Гепар ФИТО  или Гепар Код ЖИЗНИ.. Курс – по 2 месяца. 2 раза в год  При наличии больших проблем с отложением солей на сосудах, на суставах. позвоночнике курс, конечно, будет более продолжительным.  Прием этих  трав  помогает провести тщательное очищение организма (от отложения солей - очищаются сосуды, суставы; очищаются эритроциты и плазма крови, кишечник избавляется от патогенной микрофлоры кишечника, а нормальную микрофлору травы помогают восстановить; при приеме трав организм избавляется от глистов)… Травы помогают наладить весь обмен веществ, в том числе минеральный и жировой.  При приеме трав желчь становится не литогенной, не камнеобразующей, перестают откладываться новые камни в желчном пузыре, на сосудах, на суставах. Это важно и тем, у кого удален желчный пузырь, так как литогенная желчь создает новые камни-конкременты, ухудшающие  кровоснабжение и желчеток. Травы помогают растворять отложения солей различной химической структуры  в почках, желчном пузыре. Фитокомплексы- Гепар ФИТО  и Гепар Код ЖИЗНИ - мощные антигипоксанты. Насыщая организм кислородом, они позволяют лучше работать гормонам, ферментам, улучшают дренажную функцию легких, обеспечивают

многофакторное очищение организма,

восстанавливают обмен веществ,

улучшают работу всех органов и систем организма,

что подтверждено  многочисленными клиническими исследованиями.

 
Некоторые пользователи называют травы  Гепара "средством от лени". Появляются  силы, энергия, желание есть поменьше, а работы выполнить побольше. Люди перестают болеть, а если заболевают, то быстро поправляются.  Прием трав помогает стать сильнее, так как  сбор - мощный антигипоксант. Лучше начинают работать гормоны, ферменты, укрепляется иммунитет.  Отложение солей будет уходить не быстро, а месяцами. Но боль может отступить и через неделю.

Чтобы справиться с уходящей из организма грязью, нужно пить не менее  2 литров воды (вместе с водой чая- фруктов)+ еще 2  чашечки просто хорошей воды…

Лекарства принимать за 1 час до приема Гепара или через 2 часа после его приема, чтоб их не вывести из организма.

                По мере углубленного очищения органов и систем могут  наблюдаться и новые реакции со стороны организма.  В связи с этим желательно продолжить    прием Гепар ФИТО  или Гепар Код ЖИЗНИ.

 Желаем Вам стойкого Здоровья!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото