Форум

Назад Вернуться В начало
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФИТОКОМПЛЕКСА «ГЕПАР» В УРОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ.

Фитокомплекс «Гепар» я использовал в комплексной терапии мо­чекаменной болезни и хронического пиелонефрита для улучшения функции печени и коррекции обменных процессов.
В сочетании с растительными уролитиками (фитолизин цистон-цистенал) при применении фитокомплекса «Гепар» в капсулах достигается более быстрое растворение почечных камней диаметром до 5 мм различной хими­ческой структуры.
Применение «Гепара» совместно с противомикробными препаратами при лечении различных инфекционных заболеваний органов мочеполовой системы (простатит, уретрит, ци­стит, пиелонефрит и заболеваний, передающихся половым путем) позволяет улучшить переносимость противомикробных препаратов и улучшить общее состояние пациентов.
При приеме антибиотиков фитокомплекс «Гепар» избавляет пациентов от возможных кишеч­ных расстройств.
Кроме того, фитокомплекс «Гепар» нормализует психоэмоциональный фон во время и после лечения и сокращает сроки выздоровления пациентов.

г. Санкт-Петербург. Врач-уролог Смирнов В.А.


02.02.17 г. в ДЦ «Балаково-2» состоялась очередная школа здоровья, на тему: «Время позаботиться о почках. Профилактика со «Счастьем Жизни».
. Подготовила и провела ее Светлана Сазонова.
· 1 Симптомы отклонения в работе почек.
· 2. Профилактика и помощь нашей продукции.

Наиболее часто встречаются такие почечные болезни, как нефроптоз, гидронефроз, пиелонефрит, мочекаменная болезнь и почечная недостаточность.
Большинство этих и других заболеваний почек сопровождают такие симптомы:
· Недомогание, общая слабость, быстрая утомляемость
· Головная боль
· Ухудшение аппетита, сухость во рту и жажда
· Утренние отеки (особенно в области глаз), отеки ног
· Повышенное артериальное давление
· Бледный оттенок кожи.
· Чтобы помочь почкам работать без нагрузок и напряжений, избежать развития заболеваний, всегда нужно помнить о профилактике. Можно рекомендовать следующие действия:

Правильно питаться
Главная задача почек — выведение из организма всего вредного, лишнего, это биологический фильтр нашего организма. Почки скажут вам спасибо за правильное питание.
Пить чистую воду
Старайтесь ежедневно выпивать 1,5-2 литра чистой воды. Так почки смогут очиститься от токсинов и прочих продуктов обмена. Но делать это нужно грамотно — не пить залпом и не пить много на ночь, чтобы не перегружать почки.
При этом лечебную минеральную воду нужно пить только по назначению врача.
Также старайтесь не употреблять вредные напитки, которые могут вызвать появление камней в почках: алкоголь, кофе в больших количествах и газированные напитки.
Выбирать правильную одежду и обувь
Если слишком долго носить обувь на высоком каблуке, то кости таза могут смещаться, а это плохо влияет на здоровье почек. Поэтому любительницам высоких каблуков рекомендуется иногда делать перерыв и носить обувь на низком ходу.
Также постарайтесь не носить слишком часто тесную одежду (например, очень узкие джинсы), чтобы не нарушать кровоток и поступление кислорода к почкам.
Не переохлаждаться
В холодное время года важно позаботиться о том, чтобы ноги все время были в тепле. Теплая одежда не менее важна. И, конечно же, не стоит надевать брюки с заниженной талией и мини-юбки — так вы еще больше рискуете переохладить почки!
Больше двигаться и… танцевать!
Физическая активность — залог здоровья почек! Для профилактики различных заболеваний рекомендуется много ходить пешком, плавать (только не переохлаждаться), делать упражнение «велосипед» с валиком под поясницей.
Для укрепления почек полезны танцы, в которых нужно активно вращать бедрами.

И, конечно же, добавлять в свой рацион питания препараты компании «Счастье Жизни», которые разработали наши ученые. Состав настолько четко сбалансирован, что организм спустя некоторое время после приема, сразу чувствует помощь и поддержку.

Назовем базовые продукты для профилактики и помощи в работе почек: Акводок-это чистая вода, Капли Жизни-это растительный иммуномодулятор, Гепар ФИТО и фибропект Клюква и Брусника -это мягкое очищение и питание, Капсулы Жизни с брусникой – снятие воспалительных процессов и выведение солей, Драже Жизни»-это источник бифидолактобактерий, приправа «Здоровые Почки-это бессолевая диета в питании.

На эту тему есть ответы:
Тема: Просьба о помощи при камнеобразовании в почках.Отзывы по приему Гепаров. - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим, 17.10.18 / 02:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото