Форум

Назад Вернуться В начало
ПРИРОДНЫЙ АМУЛЕТ
Здравствуйте, Наталья!

Препарат «Капсула Жизни» с маслом расторопши – это уникальный продукт широкого спектра действия.

Если прочитать на нашем сайте в разделе «Рекомендации школы здоровья» подробно методичку http://xn----7sbbbjd9atevd5d4i.xn--p1ai/rekomendatsii-shkoly-zdorovya-istselen/, то становится очевидным, что для восстановления многочисленных функций нашего организма, нам просто необходимо восстановить нормальную работу печени.

Данный препарат изготовлен на основе кукурузного масла, которое положительно влияет на работу эндокринной системы (щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, половых желез).

Входящая в его состав ромашка, содержит гликозид спазмолитического действия, расслабляющий гладкую мускулатуру, она обладает дезинфицирующим и потогонным действием, уменьшает образование газов, снимает боли, ослабляет воспалительные процессы.  Ромашка обладает выраженным противовоспалительным, противоаллерги-ческим, обезболивающим действием.

Календула, так же дополняет «букет» сильно выраженными бактерицидными свойствами в отношении некоторых возбудителей, особенно стафилококков и стрептококков.

Голубая кембрийская глина – кладезь микро- и макроэлементов, так необходимых для бесперебойной работы нашего организма.

Так что можно смело рекомендовать данный продукт при комплексном лечении и профилактике воспаление предстательной железы.

Будьте здоровы!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос к ООО "Исцеление" - Автор: Наталья, 19.10.18 / 09:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото