Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как запустить каскад положительных перемен?
  • Автор: Булгакова Т.Н. Жду вас на ОнЛайн-Совете 31 октября Дата: 29.10.18 / 17:34
Откуда берутся проблемы ? Как запустить каскад положительных перемен?

Проблема многих людей в том, что попадая в сложные жизненные ситуации или сталкиваясь с тяжелыми заболеваниями, они склонны рассматривать свои неприятности, как результат случайного стечения обстоятельств. И это действительно проблема. Потому что, пока человек не осознает, что все жизненные ситуации и болезни он создает своими мыслями, эмоциями, действиями и поступками, он так и будет жить или в одиночестве, или в нищете, или в бесконечных болезнях, постоянно привлекая в свою жизнь все новые и новые негативные сценарии. Окружающий мир и люди в извращенной форме будут показывать, что ход ваших мыслей и действий не дает хороших результатов и подталкивать вас к изменениям.

Поэтому, если вы хотите изменить негативный сценарий своей жизни - вылезти из долгов, избавиться от одиночества, найти достойную работу, излечиться от болезней и больше не привлекать в свою жизнь негатив, вам необходимо осознать и принять тот факт, что текущая жизненная ситуация создана вами самими - вашими убеждениями, мыслями и действиями. И, следовательно, чтобы изменить жизненный сценарий или ситуацию, необходимо изменить убеждения, мысли и, как следствие, действия.

О том, как запустить каскад положительных перемен в вашей жизни, мы будем говорить на нашей ОнЛайн встрече в нашем гармоничном пространстве, которая состоится 31 октября с 10.00 до 11.30 по московскому времени. На ОнЛайн – Совете мы будем обсуждать следующие вопросы:

1. В какой модели мира мы живем и какие роли играем?
2. Как формируются программы, которые нами управляют.
3. Причины наших заболеваний и проблем с точки зрения законов мироздания.
4. Как наши мысли и эмоции формируют жизнь и здоровье.
5. Алгоритм внутренний изменений, искусство мыслить правильно

Жду вас в нашем гармоничном пространстве.
Татьяна Булгакова.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото