Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: С историей не спорят, с историей живут.
  • Автор: Истина Дата: 29.10.18 / 21:57
Да, действительно так. В наших сердцах прививалась заботливость, любовь, помощь к ближнему. Собирались вместе на субботниках, помогали колхозам собирать урожай яблок, винограда, помидор и других культур. Комсомольцы всегда были в строю на передовой. Октябрёнок всем людям пример.  Пионеры к труду будьте готовы! Всегда готовы! Я до сих пор считаю себя комсомольцем. Когда предложили в партию вступить. Я сказала: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой." Задор, полёт души, оптимизм и любовь - вот что движет комсомол. Сейчас некоторые могут разрушить всех героев, с которых мы брали пример - Павел Корчагин, герои из Молодой гвардии, и многих других героев очернить. Правильно, когда сам ни на грош не годишься, то лучше другого высмеять и найти изъяны, чем самому создать что то лучшее, нужное людям и показать какой ты сам. Из песни слог не выкинешь. История была есть и будет. Что было видели. Что есть видим. А что построим, то и иметь будем. Комсомол поздравляем и их БЛАГОДАРИМ, что было и есть, что вспомнить. Наши зарницы и костры, трудовой десант и помощь друзьям, а порой и врагам. Думаю врагов нет, есть учителя, которые помогают разобраться, что такое хорошо и что такое - плохо. Всем желаю в сердце любви, знаний из Вселенной получать. Мудростью мозг насыщать. И добра побольше набирать и повсюду его раздавать. Благодарю за историю и тех людей, которые помнят её.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото