Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: посоветуйте, пожалуйста, поможет ли гепар кардио очистить сосуды и как долго его принимать?
  • Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим" Дата: 01.11.18 / 14:06
Здравствуйте, Наталья!

 Для очищения сосудов рекомендую прием Гепар ФИТО.

Принимать, заваривая треть чайной ложки порошка трав половиной стакана кипятка, настаивать 15 минут, время от времени, перемешивая. Взболтать и выпить содержимое (и водную вытяжку, и заваренные травы) за 30 минут до еды. Возможен и другой прием, но такой-более эффективен. Принимать рекомендуем в течение 2 месяцев  2 раза в год.

Конечно, если есть проблемы с суставами, весом, то прием трав стоит продолжить. Когда организму становится легче, то желание принимать травы Гепар ФИТО пропадает.  А когда организму нужна помощь, то вкус этих трав сам приходит, как желанный.

Курс в 2 месяца 2 раза в год - строго обязателен.

Обратите внимание на вязкость крови. Густая кровь тяжело проходи по капиллярам и сосудам. Не позволяет сосудам почиститься.

1.       Снизить вязкость крови помогает не только аспирин, но и достаточное количество ВОДЫ(чай без сахара, чай из трав, в т.ч. Гепар ФИТО, чистая и минеральная вода) – не менее 2 литров.

2.       ЛУК репчатый( в супе, борщах, тушеный с кашами),зеленый .

3.       ЧЕСНОК (можно с тертой морковью, соком лимона, посоленый и  с масдом подсолнечным).

4.       ЛИМОН сок и кожура. На терке потереть и с медом сделать.

5.       Чай из ДОННИКА,

6.       МАЛИНА

7.       Экстракт КАШТАНА КОНСКОГО

8.       Растительный ИВАПИРИН из коры Ивы белой. По 1 капсуле утром и вечером. Можно во время еды.

При приеме Гепара АКТИВ в капсулах (травы почти такие же, как в Гепар ФИТО) женщину сняли с коронарного шунтирования после применения в течение 5 месяцев по 2 капсулы 3 раза в день.

Подробнее можно ознакомиться с продукцией на сайте ООО «Компания «Гольфстим»

http://www.gepar-sg.spb.ru/

 

 

«Код жизни»
Улучшается кровь  при  лейкозе, улучшается состояние при простатите, диабете, болезни поджелудочной железы, дискинезии и дисбактериозе. У дочери рассосалась киста на яичнике. Методика №1, №2. Москва, Мельник Ольга Борисовна., врач-онколог , 2002г.
«Код жизни»
Очищаю печень пациентам этим сбором по Методике с тюбажем печени уже более 15 лет. С этими травами очищение в 5-10 раз эффективнее. Вы правильно подбираете травы, правильно их   проверяете на эффективность, энергетически правильно их готовите, я проверяла.  Знаю, как сделать этот сбор еще эффективнее.  СПб, врач Мельникова Людмила Алексеевна. Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Используем “Гепар” для очищения организма. Результаты отличные. Быстро купировали приступы бронхиальной астмы, дерматиты. Врач МЦ на 22 линии В О, Санкт-Петербург.
«Код жизни»
В нашем садоводстве очень многие прошли очищение по Методике с клизмами этим сбором. Результаты очень хорошие: мужчина много лет лечился от нейродермита. После смерти его жены мы все старались помочь ему:  рубашки приходилось менять 3-4 раза в день-тело непрерывно  мокло… После однократного очищения с клизмами  через 10 дней(!!!) прошли все мокнущие воспаления  на теле. Ленинградская обл., Ольга М.
«Код жизни»
Методика с тюбажем печени великолепная, исключительная. Использую этот сбор много-много лет. Одобряю методику, где сбор трав пропивается, как чай.  Используемая вода должна быть родниковая. Это очень важно. Есть ПРОГРАММА  по комплексному использованию Методик с тюбажом печени и Методики, где травы завариваются, как чай:
Советую везде оговаривать: “Посоветуйтесь с  лечащим врачом.”
После тюбажа печени в связи с выходом из печени значительного количества “законсервированных” токсических веществ, которые начинают всасываться в кишечнике,
может быть  легкий токсикоз, синдром хронической усталости. Для того, чтобы этого не произошло, сразу после Методики с тюбажом печени нужно принимать Методику, где эти травы завариваются, как чай, не менее 15 дней.

Методики требуют духовной подготовки. Примитивизм не идет им на пользу. Аура настроения должна быть очень тонкая. С нее идет лечение физического тела.

ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
1 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (5 дней по схеме):
      1 день: утро – порошок №1, день – порошок №2, вечер – порошок №3;
      2 день: утро – порошок №4, день – порошок №5, вечер – порошок №1;
      3 день: утро – порошок №2, день – порошок №3, вечер – порошок №4;
      4 день: утро – порошок №5, день – порошок №1, вечер – порошок №2;
      5 день: утро – порошок №3, день – порошок №4, вечер – порошок №5;
2 очищение по Методике  с тюбажом печени(порошки 1,2,3,4,5 по схеме)
3 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (18 дней по схеме);
Сборы этих трав хорошо показали себя при работе в Чернобыле: организм активно очищается с выведением радионуклеотидов из печени и поджелудочной  железы.
Врач Кузийчук А.М.
Гепар АКТИВ
Я - морской офицер с атомной подводной лодки. Проблемы: вес, иммунитет, щитовидная, поджелудочная железы, бронхиальная астма. Принимаю Гепар АКТИВ. Принимаю обычно 1 раз в год в течение 2 месяцев. Отмечаю следующее: улучшился иммунитет, меньше болею простудными заболеваниями, перестал мучить герпес. Улучшилась работа поджелудочной железы. Прошли черные фурункулы, улучшилось состояние кожи. Прошел кашель, связанный с бронхиальной астмой. Болезни уходили не постепенно, а сразу все вместе. Спасибо за здоровье!
Гепар ФИТО
Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема Гепара ФИТО (она пропила 40 дней).  Камни в почках были 1 см, после Гепара ФИТО  стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве.   Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение -  лучше некуда.  Долго выходили из почек  коричневый жир кусками, слизь. Очень –  очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу – просто летаю. Спасибо!!! Дочка – врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам».
Гепар АКТИВ
Пока принимала Гепар АКТИВ (мы в офисе пристрастились к нему), то волосы росли очень быстро, необыкновенно быстро и были очень-очень-очень  густыми, а кожа и без крема была бархатистой. С.Е. 41 год, Санкт-Петербург.
Гепар ФИТО
Калужская область И.Т.Г. «Мой пример - другим наука. Это я о приеме Гепар ФИТО и о себе. Буквально за несколько месяцев на глазах у всего предприятия я превратилась из  старого сморщенного заморыша  в цветущую привлекательную женщину.  Я - живая реклама  Гепара ФИТО» .
Код ЖИЗНИ
В сентябре я пошла в отпуск и решила чистку проделать, так как я работаю дояркой. Во время чистки организма сильно болела голова, но я терпела, чтобы не принимать но-шпу. Во время чистки выходили белые камни, зеленые, песок, лохмотья серые. Сейчас у меня прошли головные боли, перестала болеть спина, сильно уставали ноги, сейчас этого нет. Большое спасибо вам за эту траву. Просто нет слов благодарности.
Глушич Светлана Вячеславовна, село Коморье, Новосибирская область
Код ЖИЗНИ
«Почистилась два месяца назад по Методике №2.. Мне 57 лет. Камни  шли дней 10 (в том числе твердые, как кость – множество мелких). Сердечное давление снизилось с 95 до 75, печень не чувствую, кишечник работает превосходно. Чувствую себя так, как не чувствовала себя лет 10».
Григоровская Т.И., Саратов.
Код ЖИЗНИ
«Прошу выслать мне сбор для трехкратной чистки. Вы уже высылали мне этот сбор, я проделала все процедуры, эффект потрясающий - потеряла 10 кг веса, нормализовалось артериальное давление, не хожу, а летаю! От всего сердца благодарю Вас!»
Шмакова М.Ю., Красноярский край.
Код ЖИЗНИ
«Я уже чистилась, вы мне присылали. Эффект потрясающий, почти год меня не мучили головные боли, я забыла о приливах, я летала в самом прямом смысле! Я вам так благодарна за вашу методику. Боже мой, что только не выходило из меня, и камушков всяких цветов».
Чалых З.Ф., Тульская область.
Гепар ФИТО
Здравствуйте! Пишет Вам Кравцова Клавдия Митрофановна 8.3.1949 г. рождения, инвалид 2 группы по сердечно-сосудистой системе и тромбофлебиту. Живу с мужем. Он после аварии ногами почти не ходит. Дети живут отдельно. Дочка тоже на 2 группе инвалидности по бронхиальной астме. В декабре зашла я, как всегда, в аптеку купить мазь и бинтов для перевязки ног и таблеток от давления, и встретила там женщину, с которой летом лежала в больнице. Разговорились, и она мне рассказала, какое это чудо - Гепар ФИТО. Я ей не очень-то и поверила. Раны на ногах у меня больше 10 лет, давление высокое, ужасная головная боль. Все деньги уходили на лекарство, но оно помогало только на несколько часов. Решила и я попробовать Гепар ФИТО. Первую неделю я ничего не почувствовала, а
через 2-3 недели головные боли прошли,
раны на ногах перестали сочиться,
боль под левой лопаткой в области сердца при нагрузках утихла.
Живу в селе. Огород, хозяйство, даже уборку в доме и стирку я раньше делала с большим трудом.
Через 2 месяца у меня совсем исчезла одышка,
раны на ногах затянуло, а ведь я уже ничему не верила.
Сахар в крови теперь в норме,
Давление - хоть в космос. Чувствую себя совсем другим человеком. Муж тоже себя почувствовал лучше:

после Гепара даже летом сено косил, а раньше с трудом ходил. Вот уже больше года мы Гепар принимаем, результат отличный. У дочки астма почти прошла. До Гепара каждый день ей капали или кололи, ингалятора на неделю не хватало, а теперь она легко может пройти несколько километров даже в гору! Похудела, отеков нет. Вся наша семья говорит Вам спасибо за это чудо –Гепар, и все наши знакомые, кому я его советовала. Почти не болеем простудными заблеваниями (грипп, ангина). Не знаю, как Вас отблагодарить! Раны на ногах совсем исчезли. Раньше с криком приходилось снимать бинты вместе с кожей. Они прилипали к кровоточащим и сочащимся ранам. Вены были в палец, теперь вены почти исчезли, ран нет. Большое Вам СПАСИБО за все.  С уважением - Кравцова К.М., Белгородская обл.
 
 
 
Сбор трав Код ЖИЗНИ имеет разные схемы приема. Травы можно заваривать, как в Гепар ФИТО и пить, а можно и по Методике 2 с 6 клизмами, как Чернобыльцы и наш МЦ «Гепар». Сбору более 60 лет. Методику см. на нашем сайте. Выдержки из клинических испытаний – там же.

Подробнее можно ознакомиться с продукцией на сайте ООО «Компания «Гольфстим»

http://www.gepar-sg.spb.ru/

 

При приеме Гепаров(Код ЖИЗНИ, ФИТО, АКТИВ) идет

многофакторное очищение организма,

восстанавливается обмен веществ,

улучшается работа всех органов и систем организма.

Доброго Вам здоровья!

На эту тему есть ответы:
Тема: посоветуйте, пожалуйста, поможет ли гепар кардио очистить сосуды и как долго его принимать? - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим", 01.11.18 / 14:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото