Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: После химии и облучения проблемы с памятью, посоветуйте пожалуйста, что принимать, а то прогнозы врачей неутешительны .
  • Автор: Информация с Форума Счастья ЖИЗНИ. Дата: 02.11.18 / 12:01
Ведущая встречи Шатилова Т.М. рассказала о БАДах «Счастья Жизни», помогающих и детям, и подросткам, и взрослым подпитать наш мозг, освежить, обострить внимание!
«Биолан»! Это питание нашему мозгу! Регулятор ЦНС! Полезен и детям и взрослым!
Лецитин!
В популярной детской песенке спрашивается – из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки? Биохимики на этот вопрос ответили бы, что мальчишки и девчонки сделаны из белков и … лецитина.
Судите сами: из лецитина состоит 30% мозгового вещества, 2/3 изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг, тысячи км нервных волокон, пронизывающих человеческий организм. 65% печени состоит из фосфолипидов, входящих в состав лецитина. Неутомимость нашего сердца прямо пропорциональна концентрации лецитина в сердечной мышце. Организму постоянно необходим материал для строительства новых и восстановления старых клеток - это Лецитин!
«Полиены»! «Омега-3»! Необходимы и детям и взрослым! Улучшают память, внимание! Помогают органу «Зрение»! Укрепляют иммунитет!
«Мемовит»! Нашу память освежит!
«Нейроптон»! «Плант Актив»!
«Альга Войма»! «Альга Детское»! Приправа «Хорошая память»!...
"Котейль Актив+"...

 

Память Автор: Белякова Татьяна Дата: 01.8.2014 / 10:48:49

"Лецитин" (в ассортименте)
Приправа "Хорошая память"
Полиены, Омега - 3 (в ассортименте)
"Биолан" (в ассортименте)
"Альга Войма"
"Нейроптон"
"Мемовит"

 

ПОМОЩЬ НАШЕМУ МОЗГУ
Представьте, дигидрокверцетин (ДГК), содержащийся в «ФЛУКОЛ-Б» настолько мощный, что после принятия нескольких капсул можно практически сразу почувствовать, что ваш мозг оживает. "Выстрел" когнитивной энергии настолько электрифицирет, что вы можете чувствовать как стреляют ваши нейроны.
Дигидрокверцетин - это электростанция являясь злейшим врагом «затуманенного мозга». «ФЛУКОЛ-Б» - ДГК в нативной, биологически активной и биодоступной форме, содержащийся в «ФЛУКОЛ-Б» прекрасный ускоритель мозга для повышения яркой энергии мозга. За счет нативной, биологически активной и биодоступной формы «ФЛУКОЛ-Б» утилизируется в эффективной системе доставки, соответственно утилизируется почти сразу для усиления боевой готовности и концентрации, чтобы помочь Вам решать психические и нейродегенеративные проблемы в течение дня.
Этот антиоксидант помогает мозгу сосредоточиться на важных задачах, усиливает концентрацию и создает ощущение психической жизнеспособности. Он, по сути, служит основным питательным топливом для сохранения вашего мозга под напряжением, но перед сном оказывает хорошее седативное воздействии, прекрасно работая для отдыха вашего мозга. Думайте о «ФЛУКОЛ-Б» для жизнеспособности мозга и его ремонта.
Вы можете получить только один мозг в этой жизни. И, как любая машина высокой производительности, он требует регулярного технического обслуживания, чтобы предотвратить износ, который приходит с возрастом, и для решения потенциальных проблем, прежде чем они причинят неприятности, которые могут повлиять на вашу память и способность ясно мыслить, способность сосредоточиться, ваши двигательные навыки и многое другое.
Во-первых, ваш мозг, должен бороться с наращиванием бета-амилоидных отложений, которые могут в конечном счете, повлиять на ваше когнитивное здоровье и функцию памяти, особенно среди пожилых людей. Так как эти белки накапливаются в головном мозге, нейронные сигнальные пути могут стать склеенными, что может помешать нормальному функционированию мозга особенно там, где ваша память необходима. Поскольку эти отложения распространяются, этот процесс может продолжаться и ускориться, и исследования показывают, что такие факторы, как плохой сон или несбалансированное иммунный ответ может добавить масла в огонь.
Дефектные белки тау также играют роль в возрасте приводя к снижению познавательных способностей. В здоровом мозге, эти белки обеспечивают устойчивость ваших нейронов, обеспечивают надлежащее деление клеток и поддержание критических коммуникационных путей мозга. Когда эти белки приобретают неправильную форму, тау-белки имеют противоположный эффект, формируя связки, которые блокируют сообщения нейронов в процессе времени, который начинается уже в молодом возрасте и в конечном итоге приводит к резкому скачку "старческих моментов " к тому времени, когда вы достигнете среднего возраста.
В конце концов, основная начальная линия обороны по поддержанию здоровой деятельности мозга должна охватывать все эти факторы в тандеме. И один из самых простых, самых эффективных способов сделать это с «ФЛУКОЛ-Б»ОМ (ДГК) называется биологически активная добавка к пище (БАД) «ФЛАОЛ». Прорывной антиоксидант этой биологически активной добавки к пище в уникальной биологически активной и биодоступной форме для поддержания здоровья мозга в состоянии быстрее поступать в кровь и преодолевать гематоэнцефалический барьер более эффективно, чем любая другая форма этого известного антиоксиданта на рынке сегодня.

Полезные свойства «ФЛУКОЛ-Б» получили название плейотропных (от греческих «pleio» - «множественный», и «tropos» - «действие»). Плейотропные эффекты проявляются уже в первые 1-2 месяца приёма «ФЛУКОЛ-Б», предполагая его использование в форме биологически активной добавки к пище (БАД) «ФЛУКОЛ-Б» при следующих состояниях (при консультации с врачом): стрессовое воздействие, бронхиальная астма, сахарный диабет, артриты, ревматические заболевания, варикозное расширение вен, заболевания сердечно-сосудистой системы, болезнь Паркинсона, Альцгеймера, флебиты, депрессия, при химиотерапии в ходе лечения злокачественных заболеваний.
С уважением,
Компания БИОТЕХПРОМ



С умственными и физическими нагрузками поможет справиться детский "Лецитин "Юниор"" от компании "Растительные Ресурсы"
Лецитин поддерживает функции центральной нервной системы,способствует развитию интеллекта и памяти детей,
помогает справиться с повышенной умственной нагрузкой у школьников, нормализует липидный обмен жиров и работу печени.

Подробнее о продукте на сайте счастье-жизни.рф

Желаем Вам Любви!Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото