Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: MASKIN ВИТАМИННЫЙ ЗАРЯД
  • Автор: ООО "КОСМЕВИТА" Дата: 02.11.18 / 13:06
Любой человек нуждается в витаминах. Если их не хватает – это сразу отражается на коже лица: пропадает здоровый цвет, появляются покраснения, первые признаки старения. 
Авитаминоз на коже может проявляться по разному. Всё зависит от того, какого именно витамина не хватает нашему организму. Так, например, нехватка витаминов C и E приводит к появлению угревой сыпи. А дефицит витамина B6 - к возникновению трещин, к сухости и повреждениям кожного покрова. При чрезмерной сухости не только наступает раннее старение, но и могут развиться серьезные заболевания. 
Безусловно, витамины, потребляемые нами с продуктами или в пилюлях, обогащают наш организм и кожу лица в том числе. Но ей необходимо также и внешнее воздействие, поэтому маски для лица с витаминами — это лучшее, что Вы можете предложить своей коже.
Маска «MASKIN ВИТАМИННЫЙ ЗАРЯД» от ООО «ХБО при РАН «ВИТА» напитает кожу витаминами и защитит её от воздействия окружающей среды.
Витамин Е в составе маски защитит кожу от негативного действия солнечных лучей, загрязненности атмосферы и стресса. Витамин С усилит антиоксидантную защиту кожи, повысит её упругость, поможет справиться с прыщами и покраснением. Витамин В3 также эффективно борется с кожными высыпаниями, снижает отёчность, устраняет сухость. Витамин В5 восстанавливает водный баланс в коже и стимулирует её регенерацию. Витамин В6 уменьшает секрецию сальных желез, помогает справиться с акне.
 Натуральные компоненты маски «MASKIN ВИТАМИННЫЙ ЗАРЯД» подарят Вашей коже отличную порцию свежести и здоровья. А новый способ применения маски сделает процесс использования увлекательным и быстрым. К тому же компактная коробочка поместится даже в самую маленькую сумочку.

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото