Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ООО "Жива". НОВИНКИ
  • Автор: ООО ЖИВА ЗАРА Дата: 02.11.18 / 17:17
Уважаемые партнеры!  Наши любимые     "Счастливчики"!!!

Выражая Вам признательность за долгосрочное сотрудничество, компания  «ООО ЖИВА»   идя  навстречу вашим  многочисленным пожеланиям,   приняла решение о продлении срока действия льготной летней скидки  представленную в каталоге, до 1 мая 2019 года

Так же рады представить Вашему вниманию наши новинки)))

 

1 Зубная паста "Beautiful Smile",

Натуральная, безопасная и эффективная зубная паста "Beautiful Smile", предназначена для комплексного ухода за полостью рта. Природные компоненты способствуют уменьшению кровоточивости и отечности десен, заживлению слизистой полости рта, обеспечивают профилактику кариеса.

Регулярная чистка зубов - одна из важнейших процедур ухода за телом. Чистя зубы, мы устраняем остатки пищи и зубной налет, тем самым избавляясь от вредных бактерий. Подобный уход предотвращает кариес, гингивит, пародонтоз, а также неприятные запахи. Важно также не забывать чистить и язык, ведь именно на нем находится приблизительно 60% бактерий полости рта. Чистя язык регулярно, мы оздоравливаем микрофлору, тем самым снижая риск кариеса. Кроме того, как раз эти бактерии главным образом ответственны за неприятный запах изо рта.

 

2 Вода прополисная  « Мульти» с мятным маслом

Прополис обладает мощными антисептическими свойствами. Он быстро и эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибки. Кроме того, прополис является сильным противовоспалительным, кровоостанавливающим, регенерирующим, противолучевым, тонизирующим, иммуностимулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим и укрепляющим веществом, а также источником целого спектра биологически полезных натуральных элементов.

Замечательные свойства прополиса обусловлены наличием в его составе более 200 различных веществ, благотворно влияющих на человеческий организм – практически полный состав необходимых человеку микроэлементов, флавоноидов, витамины, энзимы, масла, аминокислоты и жирные кислоты и так далее. Входящие в состав прополиса флавоноиды имеют непревзойденное противовоспалительное воздействие на слизистые оболочки. Они позволяют укрепить соединительные ткани и сосуды, предотвратить распад витамина С, снизить активность веществ, вызывающих повреждение и распад хрящевой и межклеточной тканей. Многие тысячелетия прополис называют лекарством от ста болезней. И это не преувеличение. Сегодня его можно назвать лекарством от 1000 болезней!

В полной мере всеми этими свойствами обладает и прополисная вода для носа и носоглотки с травами, сделанная на основе очищенного нативного прополиса, очищенной питьевой воды и сбалансированного комплекса экстрактов трав, усиливающих действие продукта при проблемах в носу и носоглотке. Благодаря отсутствию этилового спирта продукт показан для применения детьми и женщинами в период беременности и кормления

 

3 Крем –карандаш с Огневкой

Экстракт пчелиной огнёвки – сильнейший природный иммуномодулятор, венотоник, регенератор и антиоксидант. Воздействуя на стенки капилляров и кровеносных сосудов, восстанавливает их ткани, делает их более упругими и эластичными. Благодаря наличию специфического фермента церразы, способствует уменьшению атеросклерозных отложений, усилению кровотока, насыщению тканей кислородом, активизации обменных и регенерационных процессов, омолаживанию и оздоравлению кожи.

 

Не упустите шанс купить товары представленные в каталоге  по очень привлекательным ценам!!!!!! 

 

Обратите внимание, что значительные сроки годности позволят взять ее впрок, про запас, а так же подарить друзьям и близким, приобщая их к натуральным продуктам для здоровья, данным нам Природой! Впереди - замечательные праздники , и  наша продукция может стать замечательным подарком - здоровья и счастья никогда не бывает много! Поделитесь с вашими друзьями!

     Порадуйте своих близких Мужчин и конечно, любимых Женщин нашей замечательной продукцией!

    Пусть вместе с продукцией "Жива" в каждый Счастливый Дом войдет больше жизненной Силы!

Если вы, наши замечательные партнеры, будете активны, то компания рассмотрит вопрос о продлении срока акции для того, чтобы удовлетворить потребности в нашем продукте для самого широкого круга потребителей.

С удовольствием почитаем и примем к руководству ваши отзывы и рекомендации.

Любви вам, здоровья и радости, достатка и Счастья в Жизни! Всем и каждому!!

 С любовью к вам. Коллектив компании "ЖИВА"

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото