Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече 31.10.2018 г в АЦ СПб. Что я знаю о "Счастье Жизни."
  • Автор: Волостная Н.М. Дата: 03.11.18 / 14:40
Все начинается с люви !

Все начинается с любви ....
Твердят: "Вначале было слово..."
Я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!...

Все начинается с любви:
И озаренье, и работа,
Глаза цветов,глаза ребенка -
Все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви ! Я это точно знаю.

"Любовь к женщине" - так  23 года, тому назад звучало, название  
МФОД "СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ."
Основатель  компании  -  Гриф Марк Романович за эти годы  создал  индустрию  ЛЮБВИ ! ЗДОРОВЬЯ !
ДОСТАТКА !  СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ ! 
    Усилиями Пропагандистов -  в содружестве с Администрацией и Прозводителями, в ассортименте
компании насчитывается   572   наименования отечественной продукции, созданной по передовым технологиям на уровне мировых образцов.  На территории России от Калининграда до Владивостока,  в странах ближнего зарубежья успешно функционируют:
  30   -      Административных   Центров;
  27   -      Дилерских          Центров;
  12   -      Консульских       Центров.

В центрах ведется большая просветительская работа.   По всей территории страны любой желающий
имеет возможность ознакомиться с продукцией, встретится и задать волнующие его вопросы в прямом
общении с производителями, высоко квалифицированными специалистами.  Вещание проходит в соответствии с графиком, представленным на нашем сайте.  Открыта страничка "Счастье Жизни"
в   КОНТАКТЕ.  Регулярно проводятся  выездные   ПАЛ - ДЕСАНТЫ,  где встречаются Пропагандисты,
Администрация, Лидеры,  Разработчики,  люди творческих  профессий.  Встречи проходят в теплых
дружеских отношениях.  Таким образом, Счастливчики путешествуют по стране, получая огромный заряд
положительных эмоций.  О чем свидетельствует проведенный  во Владимире  20 октября, ПАЛ  -  ДЕСАНТ
   "ФОРМУЛА  УСПЕХА", на котором побывала команда из Санкт  - Петербурга.








    

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной Встрече 31.10.2018 г в АЦ СПб. Что я знаю о "Счастье Жизни." - Автор: Волостная Н.М., 03.11.18 / 15:36

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото