Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Мужской разговор в АЦ Самара в субботу,3.11.2018г .
  • Автор: Вера Балуева Дата: 05.11.18 / 18:35
Именно такая у нас была индивидуальная консультация для мужчин   в субботу, 3 ноября в АЦ Самара на которой присутствовал исключительно сильный пол, (я не в счет). На встрече говорили о мужском здоровье, которое нужно беречь, как женскую честь с молоду, а также  о  статистике  заболеванием простатитом.  Она к довольно жестокая,   потому что  что примерно каждый второй мужчина в течение своей жизни сталкивается с этой патологией. Простатит сегодня  считается болезнью века. Я порекомендовала в качестве профилактических мер принимать  препараты растительного происхождения, представленные в ассортименте нашей компании  для нормализации  функции предстательной железы.  Это  ( Витамен, Тестоген, Бетулин Palmetto Man , мужские капсулы от исцеления) Конечно, перед тем как начинать принимать наши препараты  я также посоветовала   дорогим мужчинам пройти плановое  обследование у  андролога-уролога, сделать  УЗИ и  сдать  анализы на наличие заболеваний.  Ну и конечно же мои рекомендации были бы   не полные , если бы не были даны советы  для эффективного решения  мужской  проблемы. Это сделать  корректировку питания и отказаться  от курения.  
присутствовало  на задушевной беседе  вместе со мной 4 человека.
 

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Балуевой В.А.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 06.11.18 / 14:50

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото