Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Здоровье и красота женщины в современном мире.
  • Автор: Абдрашитова Асия Дата: 11.11.18 / 17:01
Ура! Ура! Ура! Мы снова в дружной семье (счастливчики) собрались на школу. В гостях у нас Галина Григорьевна - любимая врач акушер-гинеколог и просто замечательный человек. Мы рассматривали очень актуальную тему.  Многие семьи в мегаполисах, не могут иметь детей, по тем или иным причинам. А очень хотелось бы. Галина Григорьевна очень дружелюбно и внятно говорила, как этот вопрос решается. Важно верить душой и сердцем и правильно подойти к этой теме. Также очень важно поддержать себя с нашими добавками. На конкретных примерах показывала результаты своей работы. Очень удивил результат: Батюшка и Матушка приходской церкви в Талице прожили вместе 7 лет, и у них не было детей. В течении 5 месяцев подряд пили БАДы: ламинарина оптима + тестаген.  Она забеременела.  Сыну Ильюшке уже 2 года. Они счастливы и хотят дочку.  

Я,  Абдрашитова Асия, тоже очень благодарна Галине Григорьевне за поддержку при беременности и рождения трёх моих детей. Низкий Вам поклон от нашей семьи!

Настолько жизнь прекрасна, только от нас с вами зависит принять это счастье или нет! Мужчину может сделать счастливым только женщина, которая рядом. Так что девушки всё в наших руках. Выбор за нами!

Я всем желаю ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ в семье и в жизни!!!

              

На эту тему есть ответы:
Тема: Здоровье и красота женщины в современном мире. - Автор: Результаты, 11.11.18 / 17:04

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото