Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: И снова АЛЬГА-ДЕТСКОЕ! ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА! Ждём-с.....
  • Автор: Тимохина Ольга. Д/Ц Озинки Дата: 11.11.18 / 20:47
Добрый вечер всем!

Как не хотела я возвращаться к этому вопросу, но пришлось. Сегодня, ко мне в Д/Ц обратились за долгожданным ответом по Альга-Детскому….. Увы!... Кроме того, что было опубликовано раньше на Форуме ни чем «порадовать» их не смогла. Ждём  по сей день ответа от компании Литораль, которая обещала, что «ответ поступит в кротчайшие сроки» и его опубликуют здесь на Форуме. Прошёл месяц…  То, что было опубликовано на Форуме не соответствовало ответу на поставленный вопрос.

Пока компания Литораль «продолжает выяснять обстоятельства, при которых покупателям попала таблетка с другими вкусовыми качествами и цветовыми показателями (а именно: серого цвета с запахом морепродуктов, которая до февраля 2016 года устраивала мамочек и их детишек) в партию светло-желтых таблеток», возникли новые два вопроса от покупателей.

Вопрос первый: Следует ли ждать возвращение нашего любимого Альга-Детского, со вкусом морепродуктов и серого цвета, или эта рецептура полностью заменена новой, в связи с перерегистрацией всей линейки добавок? (Хотя, как утверждает компания Литораль, с февраля 2016  года таблетка не претерпела никаких изменений).

Может состав и  остался тот же, а вот процентная доля каждого компонента изменилась заметно, чем, наверное, и вызваны наглядные и вкусовые качества таблетки (это наше предположение).

Вопрос второй: В связи с чем, с февраля 2016 года выпускаются таблетки с жёлтым цветом и запахом ревита?

Ответьте, пожалуйста, на эти два вопроса. Очень ждём….

 
С уважением, дилер Тимохина Ольга.

 

На эту тему есть ответы:
Тема: И снова АЛЬГА-ДЕТСКОЕ! ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА! Ждём-с..... - Автор: Татьяна, УнИК "Литораль", 19.11.18 / 11:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото