Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Юлии. Продукция в ассортименте МФОД «Счастье Жизни».
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 12.11.18 / 11:12
ПУТЬ К ПОЗНАНИЮ
Воспоминания об осеннем ПАЛ-Десанте 2018 года!

Автор: Юлия     

Дата: 09.11.18    

 

<< Такой вопрос, можно ли о шампуне, имеющему в своем составе на 2-м месте ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ, утверждать, что он "выполнен на очень мягкой основе"?...

…Вопрос следующий, почему в компании "Счастье Жизни" нельзя продавать (да те же шампуни, например) органические, с натуральным составом?...>>

 

Озарение Юлии!

 

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за активное участие в развитии Общего Дела!

 

Сообщаем, что в ассортимент МФОД «Счастье Жизни» продукцию предлагают сами разработчики. Это не всегда полный список имеющихся у компании-партнера препаратов.

 

Выбор разработчиков может быть обусловлен и ценой, и востребованностью. И этот выбор в большинстве случаев совершенно объективен.

Заметим, что качество и безопасность продукции, которая реализуется в «Счастье Жизни» подтверждена всеми необходимыми сертификатами и ТУ.

 

Для получения полной информации по Вашему вопросу, он передан руководству компании «Фитолон-Мед». Надеемся, что ответ прозвучит на Форуме в ближайшее время.

 

Вопросы, предложения и пожелания по пропагандистской деятельности присылайте, пожалуйста, на Форум — мы вместе развиваем Общее Дело.

 

Уважаемая Юлия, приглашаем Вас в феврале 2019 года в  город Белгород  на ПАЛ-Десант «Путь к Познанию»! 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото