Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Элегия - шампунь на ОЧЕНЬ мягкой основе?!
  • Автор: Зорькина А.А., ген.директор ООО "Фитолон-Мед" Дата: 12.11.18 / 12:58
Здравствуйте, Юлия!
Тема Вашего обращения абсолютно понятна.
Во-первых, хотелось бы пояснить по-поводу шампуня Элегия. Мы никогда не пишем о своей продукции слов, которые не соответствовали бы действительности, а также не продаем Вам того,чем не пользуемся сами; никогда не поставляем Вам ничего непотребного...
Шампунь Элегия, помимо так пугающего Вас лаурет сульфата, который кстати, в отличии от лаурил сульфата, разрешен был  в советские времена для использования в  детской косметике по ГОСТу, содержит еще кокамидопропибетаин (натуральный моющий компонент), а также, альгинат натрия.  Альгинат натрия в составе всегда предохраняет кожу от любого возможного пересушивания кожи, в т.ч. и волосистой части головы. Если  говорить о Шампунях Элегия в Счастье жизни, то они уже достаточно длительное время находятся в ассортименте, не были кандидатами "на вылет"... Посмотрите, пожалуйста, отзывы в Гостевой книге на эти шампуни. Сразу хочу обратить Ваше внимание: мы никогда не писали их сами. Это отзывы участников оздоровительного клуба "Счастье жизни". Покупатели были единодушны во мнении: при регулярном  использовании шампуней Элегия волосы перестают выпадать. Это-ли не тот эффект, который мы стремимся получить, используя моющее средство для волос? На самом деле, истерия по-поводу лаурет сульфата была напрасно развернута в интернете. Если бы мы часами лежали в чистом лаурет сульфате, возможно, ущерб для организма был бы неизбежен. Но данной рецептуре, в таком сочетании с большим кол-вом натуральных активных компонентов, говорить об опасности для организма несколько нелепо. Большую опасность для  организма может представлять бездумное питание, а также вдумчивое дыхание (если Вы являетесь жителем мегополиса...).
Теперь перейдем к  органическим шампуням. Мы делаем их уже давно, но отпускная цена для органических шампуней получалась слишком дорогой (учтите,что при продаже в сетевой компании, следует отпускную цену умножить на 2,5). Кроме того, излишняя мягкость основы не давала хорошего промывания, расход шампуня был велик... Возможно, это были лишь наши технологические сложности, но мы смогли их преодолеть совсем недавно. Этим летом мы уже подготовили к продаже для Вас, а также  других поклонников органики, новый доступный по цене, с хорошими моющими качествами, органический шампунь с гуминовым концентратом  вместо двух предыдущих (его ввод в ассортимент уже согласован с администрацией Счастья жизни). Следующая поставка шампуня предстоит уже в органической форме. Надеюсь,что эта позиция доставит Вам удовольствие при использовании.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Зорькина Александра

На эту тему есть ответы:
Тема: Элегия - шампунь на ОЧЕНЬ мягкой основе?! - Автор: Валентина Одесса, 12.11.18 / 17:45
Тема: Элегия - шампунь на ОЧЕНЬ мягкой основе?! - Автор: Нина, 12.11.18 / 22:06

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото