Форум

Назад Вернуться В начало
Идея привлечь резервные возможности человека, используя при­родное растительное сырье и сократив сроки оздоровления организма, воплотилась в тщательно подобранных травах сбора «Гепар» и Мето­диках их применения.

Отечественные травы Фитокомплекса «Гепар» (ФИТО, Код ЖИЗНИ, АКТИВ), принимаемые по Оригинальным методикам, дают оптимальный результат, как по эф­фективности очищения, так и по срокам оздоровления организма.

Сбор трав «Гепар» используется в России уже более 60 лет. Методи­ка очищения организма травами сбора «Гепар» разработана и апробиро­вана врачами МЦ «Гепар» в течение 20 лет.

«Оригинальная методика лечения и профилактики заболеваний орга­нов пищеварения и нарушения обмена веществ травами фитокомплекса «Гепар» является весьма эффективной и заслуживает широкого внедре­ния в лечебную практику», - такое заключение получили сбор «Гепар» и две Методики по его применению после клинических испытаний 1997 — 2001 г. в гастроэнтерологическом отделении ЦМСЧ №122 Федерального Управления Медико-экстремальной медицины МЗ РФ г. Санкт-Петербурга под руководством начальника ЦМСЧ №122, главного врача клинической больницы, доктора медицинских наук профессора Накатиса Я.А. и руководителя гастроэнтерологического отделения, кандидата медицинских наук, доцента Акимова. Н.П..

Человеческий организм - самовосстанавливающаяся система. Но только очищенный организм способен себя восстановить. А в том, что сбор «Гепар» прекрасно справляется с задачей очищения и более бы­строго восстановления здоровья, сомневаться не приходится. Пятидесятилетний  опыт использования сбора "Гепар" подтвержда­ет его эффективность. По Методике № 2 процедура очищения трава­ми сбора «Гепар» связана с приемом всего 5 травяных порошков, шестью очистительными клизмами   и занимает всего 46 часов! Дальше организм трудится на себя сам, так как включаются процессы самоочищения и восстановления орга­низма. 

Очищение печени - именно с этого советуют начинать лечить любое заболевание опытные медики. Именно в печени происходит кровет­ворение и накопление крови, витаминов В, С, D, Е, К, образуется из каротина витамин А. Печень участвует во всех видах обмена веществ, переводит ядовитые для организма вещества в безвредные, участву­ет в процессе пищеварения. Печень выполняет более 600 важнейших для организма функций. Очищенная печень восстанавливает свои функции, приводит в норму кровоснабжение в пораженных органах, нормализует их питание. Именно поэтому исчезают головные боли, апатия, раздражительность, боли в суставах, позвоночнике, очища­ется кожа, проходит стенокардия - то есть больной избавляется не от одной болезни, а от комплекса заболеваний одновременно.

Желчные кислоты, образующиеся в печени, удерживают в рас­творенном состоянии холестерин, соли кальция, лецитин. При не­достаточном образовании желчных кислот, застое желчи в желчном пузыре соли кальция и холестерин выпадают в осадок, оседая на стенках сосудов, суставах, пропитываются различными солями. Идет процесс камнеобразования. Продолжительное пребывание камней в желчном пузыре, желчных и печеночных протоках часто приводит к печеночной недостаточности, воспалениям, пролежням, развитию опухолевых процессов, панкреатиту, циррозу печени. Освобождение от камней с помощью хирургического вмешательства не устраняет причин их образования. Кроме того, клиницисты отмечают высо­кий процент больных, нуждающихся в повторных операциях.

Да, камни из печени, желчного пузыря и почек можно удалить и без опе­рации! Увеличивая с помощью фитокомплекса «Гепар» количество желчных кислот, мы провоцируем об­ратное развитие процесса — уменьшение, распадение, растворение желчных камней, улучшение системы желчетока. Кроме того, при приеме фитокомплекса «Гепар» желчь становится не литогенной, не камнеобразующей.  Нормализуется кислотно-щелочное равновесие, Рh становится  7,3, что провоцирует растворение желчных и почечных камней. Новые камни не образуются и у тех, у кого удален желчный пузырь.

 

СХЕМЫ ПРИЕМА  ГЕПАР ФИТО.
Рекомендуется принимать Гепар ФИТО без перерыва  по 2 месяца  2 раза в год  по схеме.
• ПРИ ОТСУТСТВИИ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ:
Гепар ФИТО принимается течение 2 месяцев за 30 минут до приема пищи 3 раза в день : 1 чайную ложку порошка трав (без горки) залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут, взболтать и принять и водный настой, и заваренные травы за 30 минут до еды.
• ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬШИХ КАМНЕЙ-КОНКРЕМЕНТОВ

 водная вытяжка Гепар ФИТО принимается течение 1 месяца за 30 минут до приема пищи 3 раза в день. Треть чайной ложки  порошка трав  залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут, взболтать, процедить через чайное ситечко или просто  слить через край и принять  водный настой за 30 минут до еды.
• Далее, примерно через месяц,  треть чайной  ложки порошка трав  залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут, взболтать и принять водный настой вместе с травой за 30 минут до еды. Готовить каждый раз свежий настой. Принимать  можно  2 месяца.
• При необходимости прием препарата Гепар ФИТО можно продолжить, сделав перерыв в 10 дней, но можно и без него, особенно, когда идет растворение камней или выходят соли.

•Можно через 2 месяца после начала приема Гепар ФИТО довести количество заваренной травы до 1 чайной ложки(без горки).

•Желание принимать травы уходит, когда организм почувствует способность к самовосстановлению.

•На второй курс можно предложить обычный прием Гепар ФИТО: 1 чайную ложку порошка трав завариь 100 мл кипятка, настоять 15 минут, взболтать и  принять  заваренный порошок трав и водную  вытяжку. .

•Курс приема можно повторять  весной и осенью, можно  2-3 раза в год .

• Во время очищения с применением сборов трав Гепар ФИТО другие препараты, назначаемые врачом, лучше  принимать за 1 час до Гепар ФИТО или через 2 часа после его приема.
• При приеме Гепар ФИТО необходимо использование достаточного количества воды: 1,5-2 литра (считая воду в травяных чаях без сахара, минеральной воде, родниковой и просто хорошую воду).

Подробнее по приему Гепаров (ФИТО, АКТИВ, Код ЖИЗНИ(Классик) на сайте Гольфстрима            www.gepar-sg.spb.ru

На эту тему есть ответы:
Тема: Очищение организма. Питание при очищении организма. - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим, 12.11.18 / 16:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото