Форум

Назад Вернуться В начало
Использование фитокомплекса «Гепар» в спортивной медицине.

За время подготовки Олимпийской команды у меня прошла очищение не одна тысяча спортсменов. Хорошая диагностическая аппаратура позволяет объективно оценить степень очищения.  Результаты очищения организма по Методике №2 замечательные, так как идет очищение природных  фильтров организма. Лучшее очищение, конечно, в момент движения соков, то есть весной, особенно в ночь с 10 на 11 марта.                     Во время 1 и 3 фазы Луны очищение лучше не делать, так  как организм работает на сжатие и очищение  будет весьма слабым.
Во время 2 и 4 фазы Луны организм работает на расширение, отдача шлаков идет лучше и результаты очищения будут хорошие.
При проведении очищения в ночь с 10 на 11 марта наблюдается тройной эффект очищения.
Методика №2 с  использванием  фитокомплекса «Гепар» хорошо очищает кровь. Осенью чистить печень по Методике №2 для профилактики я не рекомендую.

Очищение печени нужно провести 8 раз, так как в печени 4 доли из 8 сегментов, которые чистятся поочередно. Очищение проводят 1 раз в месяц через 1 месяц , и не за один год, а за два. Частые чистки по Методике №2 могут негативно отразиться на работе поджелудочной железы. Нельзя проводить такие чистки через неделю, только через месяц!
Забита печень камнями или не забита, я рекомендую почистить ее не менее 8 раз.

Стоит обратить внимание на оливковое масло, которое используется для очищения. Использую лишь несколько видов масла холодного отжима.  Вода,    используемая для питья и для очистительных клизм, существенно влияет на состояние организма. Местная вода часто проходит через торфяники и не отвечает требованиям.

Хорошо работают фидьтр-пакетики с  фитокомплексом  «Гепар ФИТО», но молодым людям с хроническим холециститом я рекомендую вначале провести  очищение   по   Методите №2.

Конечно, при подготовке спортивной команды предъявляются более жесткие требования к продуктам,  которые используются в пищу. Некоторым спортсменам выстраивается питание по их генетической структуре, не назначают некоторые продукты питания.

Вне всякого сомнения, в системе подготовки к сложным спортивным соревнованиям «Гепар» работает замечательно!

Диссертация по использованию фитокомплекса «Гепар» в спортивной медицине  у меня давно готов. Буду защищать.

Тренер Олимпийской сборной, врач психолог-реабилитатор

Ирина Васильевна Зализина.

23 ноября 2004 г.               

На эту тему есть ответы:
Тема: Очищение организма. Использование фитокомплекса "Гепар" в спортивной медицине. - Автор: Елена, 14.11.18 / 09:58

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото